Без сисек и прочих половых щелей :)) будет меньше просмотров и соответственно меньше шансов попасть на забор... Других причин раздеть моделей, я думаю, нет.
я уж девушке грубить не буду, но тебе не хотелось бы , что бы тебя так обозвали!!!
( заранее подстраховываются пизажники, кашатники и прочие макрушники - их моделей зрителям не оскорбить!!! - а сами -то под баян пялятся на непристойные картинки - аж не оторвать!!!!) :-)))))
Я бы сказал кверху ногами... а ещё мне кажется не пестни он орёт, и не баяном ему прищемило... Электричество это... <показать кадр>
А карточка прикольная! +О!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
...а я не в деревне...
Душевно!!!!!! +5 балов!
блондинка отвлеклась
трамбонист на подходе
В стиле Пашиса :)
В стиле Дяди Федора (группа НОЛЬ)
ок
Прикольно и оригинально !
бОян! ))
Талантливо (и смешно)!
+1
Комментарий был удалён
))))
+100
+1! Хотел тоже самое написать, но решил прочитать комменты, вдруг кто опередил. Веселая фотка :)
блин....я и не заметил....а ведь.... :-))))
Получилочь :) !!!!
гуд)
хорошая постановка! +О!!!
Бедные фотографы и модели в деревне у вас...
чтож ниукого одежды то нет?
а правда интересно, вы не раздиваясь даже фотоаппарат не достаете?
две голые тетки и му-ак
нагруби мне , му-ак, а моделей - не трожь!
А почему без голых девок-то никак? Точно,фотограф спать им не дает...)) не нра...((
Без сисек и прочих половых щелей :)) будет меньше просмотров и соответственно меньше шансов попасть на забор... Других причин раздеть моделей, я думаю, нет.
Комментарий был удалён
Мне ли говорить про забор.
А мы давно с Вами на брудершафт пили, запамятовала я?
Комментарий был удалён
да чиво ссориться - смотреть то или иное - дело добровольное!
Задумка хорошая, но кадра не получилось:(
отлично! выражение лица светленькой модели непонятное(
Занятно, А если кто помнит была такая группа "Ноль" - Пинкфлойд на баяне и про настоящего индейца... Чем-то в духе...+
cool!!!
Замечательно!
Комментарий был удалён
сам ты резиновый!!! :)
Комментарий был удалён
она просто задумалась.
: ) супер))))
парень замечательно сработал,а вот девочки никак.но задумка хороша.
Сидя голым, играть на баяне мужчине очень опасно. Вот, пожалуйста, что я говорил?
Неестественная картинка - под баян поют или танцуют, а не пялятся на безообразных девок!
я уж девушке грубить не буду, но тебе не хотелось бы , что бы тебя так обозвали!!!
( заранее подстраховываются пизажники, кашатники и прочие макрушники - их моделей зрителям не оскорбить!!! - а сами -то под баян пялятся на непристойные картинки - аж не оторвать!!!!) :-)))))
а провода внизу - к баяну или к баянисту? ну это к слову. А если серьёзно, то фото пошленькое
Чувствую, что фото не вымученное, чувствую драйв и искренность. Понравилось своим настроением
идея забавная, девушек я бы прикрыл немного, ибо не в наготе тут соль, а парня подсветить бы хоть торшером
А что изменится, если дамам прикрыть наготу? :)
Могло бы получиться смешное фото для раздела "юмор". А так - ни то, ни сё. Зато с сиськами!
Ну забавно же!!! С юмором можно ВСЁ! Обстановка нравится, особ. натюрморт...
Я что один вижу, что баян он держит задом наперед? )))
Я бы сказал кверху ногами... а ещё мне кажется не пестни он орёт, и не баяном ему прищемило... Электричество это... <показать кадр>
А карточка прикольная! +О!
народный артист:)
жжете)))))))))
)). понравилась
Только не надо говорить, что цепочка свисающая вдоль стены от ходиков! :-)
он сел на кнопку?!? =)
прикольно!
затейливо и весело
А почему баян на другую сторону ?
хоронили тещу, порвали два баяна)))
не перестаёшь меня радовать! :)
Спасибо! :-*
ОК...
Боян только получился... верх ногами..
:)
хорошая
555
у правой лобок художественный такой!
мега философская работа - пятёрочка!)
буду краток - +О!