Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... что ж ты девушкам спать не даёшь...
15737человек
Загружена 06.11.2009 13:53 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
100 Оригинально
2 Технично
23 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 6 November 2009, 13:57:43

Комментарий был удалён

Гармонист 6 November 2009, 22:34:54

...а я не в деревне...

Шитиков Игорь 6 November 2009, 13:59:08

Душевно!!!!!! +5 балов!

Георгий Шуз 6 November 2009, 14:00:16

блондинка отвлеклась

Могарыч 6 November 2009, 18:24:43

трамбонист на подходе

Nava 6 November 2009, 14:14:07

В стиле Пашиса :)

фокус1980 7 November 2009, 09:17:53

В стиле Дяди Федора (группа НОЛЬ)

za.nu.da. 6 November 2009, 15:39:14

ок

Зах 6 November 2009, 17:54:32

Прикольно и оригинально !

Вячеслав Салонгин 6 November 2009, 17:57:06

бОян! ))

sphiniks 6 November 2009, 18:02:25

Талантливо (и смешно)!

Arnefix 6 November 2009, 21:19:08

+1

Удалён 6 November 2009, 18:03:36

Комментарий был удалён

∞WAX∞ 6 November 2009, 18:14:58

))))
+100

Владимир III 6 November 2009, 18:48:55

+1! Хотел тоже самое написать, но решил прочитать комменты, вдруг кто опередил. Веселая фотка :)

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:25:28

блин....я и не заметил....а ведь.... :-))))

AlexNiko 6 November 2009, 18:07:10

Получилочь :) !!!!

Paragraph 6 November 2009, 18:10:36

гуд)

Добрый Фоторобот 6 November 2009, 18:17:47

хорошая постановка! +О!!!

GolikovA. 6 November 2009, 18:27:04

Бедные фотографы и модели в деревне у вас...
чтож ниукого одежды то нет?

а правда интересно, вы не раздиваясь даже фотоаппарат не достаете?

sllar 6 November 2009, 18:33:32

две голые тетки и му-ак

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:21:09

нагруби мне , му-ак, а моделей - не трожь!

Alex Tish 6 November 2009, 18:35:29

А почему без голых девок-то никак? Точно,фотограф спать им не дает...)) не нра...((

Люлюка 6 November 2009, 18:45:33

Без сисек и прочих половых щелей :)) будет меньше просмотров и соответственно меньше шансов попасть на забор... Других причин раздеть моделей, я думаю, нет.

Удалён 6 November 2009, 18:47:39

Комментарий был удалён

Люлюка 6 November 2009, 18:52:53

Мне ли говорить про забор.
А мы давно с Вами на брудершафт пили, запамятовала я?

Удалён 6 November 2009, 18:55:13

Комментарий был удалён

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:18:51

да чиво ссориться - смотреть то или иное - дело добровольное!

Сергей Титов 6 November 2009, 18:49:11

Задумка хорошая, но кадра не получилось:(

A___L___E___X 6 November 2009, 18:49:30

отлично! выражение лица светленькой модели непонятное(

Pierott the Cloun 6 November 2009, 19:01:47

Занятно, А если кто помнит была такая группа "Ноль" - Пинкфлойд на баяне и про настоящего индейца... Чем-то в духе...+

patrik007 6 November 2009, 19:03:22

cool!!!

AleksSV 6 November 2009, 19:06:26

Замечательно!

Удалён 6 November 2009, 19:09:36

Комментарий был удалён

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:13:10

сам ты резиновый!!! :)

Удалён 7 November 2009, 11:00:42

Комментарий был удалён

Дмитрий Акимов (geen) 7 November 2009, 13:34:56

она просто задумалась.

Deathwish 6 November 2009, 19:13:36

: ) супер))))

victor wolf 6 November 2009, 19:20:22

парень замечательно сработал,а вот девочки никак.но задумка хороша.

Голанский высотник 6 November 2009, 19:23:28

Сидя голым, играть на баяне мужчине очень опасно. Вот, пожалуйста, что я говорил?

ganna55 6 November 2009, 19:25:52

Неестественная картинка - под баян поют или танцуют, а не пялятся на безообразных девок!

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:35:06

я уж девушке грубить не буду, но тебе не хотелось бы , что бы тебя так обозвали!!!
( заранее подстраховываются пизажники, кашатники и прочие макрушники - их моделей зрителям не оскорбить!!! - а сами -то под баян пялятся на непристойные картинки - аж не оторвать!!!!) :-)))))

gentdrf 6 November 2009, 19:32:06

а провода внизу - к баяну или к баянисту? ну это к слову. А если серьёзно, то фото пошленькое

В. Мартыненко 6 November 2009, 19:53:40

Чувствую, что фото не вымученное, чувствую драйв и искренность. Понравилось своим настроением

iskanderus 6 November 2009, 20:15:52

идея забавная, девушек я бы прикрыл немного, ибо не в наготе тут соль, а парня подсветить бы хоть торшером

possum 6 November 2009, 21:28:31

А что изменится, если дамам прикрыть наготу? :)
Могло бы получиться смешное фото для раздела "юмор". А так - ни то, ни сё. Зато с сиськами!

Зоя Буркова 6 November 2009, 22:18:33

Ну забавно же!!! С юмором можно ВСЁ! Обстановка нравится, особ. натюрморт...

Vladimir Kant 6 November 2009, 23:26:49

Я что один вижу, что баян он держит задом наперед? )))

SergeyKo 7 November 2009, 00:10:27

Я бы сказал кверху ногами... а ещё мне кажется не пестни он орёт, и не баяном ему прищемило... Электричество это... <показать кадр>
А карточка прикольная! +О!

Азираль 7 November 2009, 00:21:23

народный артист:)

Роман Князев 7 November 2009, 10:25:52

жжете)))))))))

Ogurella 7 November 2009, 13:45:26

)). понравилась

Glam 7 November 2009, 15:20:59

Только не надо говорить, что цепочка свисающая вдоль стены от ходиков! :-)

Юлия Сергеевна 7 November 2009, 18:33:57

он сел на кнопку?!? =)

Anton Kuznetsov 7 November 2009, 21:51:11

прикольно!

--''--,,--@ 8 November 2009, 19:58:39

затейливо и весело

xxxxl76 8 November 2009, 22:26:06

А почему баян на другую сторону ?

Mike Rapkin 9 November 2009, 10:38:23

хоронили тещу, порвали два баяна)))

Pavel Karma 9 November 2009, 16:24:32

не перестаёшь меня радовать! :)
Спасибо! :-*

Сергей Порфирьев 9 November 2009, 22:13:26

ОК...

Боян только получился... верх ногами..
:)

Mr.Evil 12 November 2009, 08:22:53

хорошая

Aivars B. 29 December 2009, 17:55:32

555

у правой лобок художественный такой!

Mari Andriichuk 11 February 2010, 14:26:30

мега философская работа - пятёрочка!)

Алексей Потапов 5 April 2010, 08:27:50

буду краток - +О!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям