Легко и воздушно!! Очень нравится ч\б вариант, Здорово!!!
утренняя)
где-то 5.45 утра....
свежо!
!!!
душевно!
Вы это на пластинку снимали? Что за формат такой у пластинки этой?
кайф
Красиво
Я подарю тебе звезду!
horosho
красота!
отличный снимок
Потрясающе!!!
Очень! C настроением
ошень круто!
Есенин вспомнился...!
Классично!
Кайф!
красота
да
Браво!
Кайф какой...
Комментарии пользователей
Легко и воздушно!!
Очень нравится ч\б вариант, Здорово!!!
утренняя)
где-то 5.45 утра....
свежо!
!!!
душевно!
Вы это на пластинку снимали? Что за формат такой у пластинки этой?
кайф
Красиво
!!!
Я подарю тебе звезду!
horosho
красота!
отличный снимок
Потрясающе!!!
Очень! C настроением
ошень круто!
Есенин вспомнился...!
Классично!
Кайф!
красота
да
Браво!
Кайф какой...