студия
Как интересно! И идея и обработка!
классно)чОлочка)
Это вот что там такое снято?
Комментарий был удалён
Здесь хочется какой-то прямой, "нарачитой" графичности... Спасибо за внимание.
хааарррооооош!
весьма понравились Ваши работы буду за Вами следить (в хорошем, разумеется смысле :-)) нажал на статус
Трохи шерстисто что ли...
Комментарии пользователей
Как интересно! И идея и обработка!
классно)чОлочка)
Это вот что там такое снято?
Комментарий был удалён
Здесь хочется какой-то прямой, "нарачитой" графичности...
Спасибо за внимание.
хааарррооооош!
весьма понравились Ваши работы
буду за Вами следить (в хорошем, разумеется смысле :-))
нажал на статус
Трохи шерстисто что ли...