Так мы фотознакомились с Дианой
приятная работа
спасибо
я тоже сладости люблю ))) http://www.photosight.ru/photos/3147116/?from_member
Не красиво, уважаемый, поступаете....(
что ж некрасивого в моем поступке, уважаемый? (((
Если вы считаете нормой в "чужом огороде" давать ссылку на свою работу, то ничего.
приношу Вам свои извинения, уважаемый!
Манерности и автору и девочке не занимать!
спасибо :)
сладкая ;)
очень! :)
Ну.... за знакомство :) + аппетитно !
да да да :) знакомство мне очень понравилось!!!
Комментарий был удалён
ох, еее, вот я от жизни отстал - оказывается уже и так знакомятся )))
да да да :) ох уж ента молодеж :)
Сладкая, не то слово) Хороший портрет
о земляк мы на сlub почти одновременно работы выложили с вами сегодня ночью приятная неожиданность!
да да да :) и мне приятно :)))) с Минска?
сосет :)
модель вообще волшебная! :) сложно не влюбиться :)
тут главное держать себя в руках! ) нра!!!
действительно сладкая!
очень ;)
otlichno ... horoshaja rabota ...
сладко-сладко:)
аха :)
:) 555
Какая фигурка!!! Отличная работа!!!
Меняйте фон :)<показать кадр><показать кадр>
Без пальца во рту она не была бы "сладкой"?
+++
Красотища!
ооууу...
Комментарии пользователей
приятная работа
спасибо
я тоже сладости люблю )))
http://www.photosight.ru/photos/3147116/?from_member
Не красиво, уважаемый, поступаете....(
что ж некрасивого в моем поступке, уважаемый? (((
Если вы считаете нормой в "чужом огороде" давать ссылку на свою работу, то ничего.
приношу Вам свои извинения, уважаемый!
Манерности и автору и девочке не занимать!
спасибо :)
сладкая ;)
очень! :)
Ну.... за знакомство :)
+ аппетитно !
да да да :) знакомство мне очень понравилось!!!
Комментарий был удалён
спасибо :)
ох, еее, вот я от жизни отстал - оказывается уже и так знакомятся )))
да да да :)
ох уж ента молодеж :)
Сладкая, не то слово)
Хороший портрет
спасибо :)
о земляк мы на сlub почти одновременно работы выложили с вами сегодня ночью
приятная неожиданность!
да да да :)
и мне приятно :)))) с Минска?
Комментарий был удалён
спасибо :)
сосет :)
Комментарий был удалён
модель вообще волшебная! :) сложно не влюбиться :)
тут главное держать себя в руках! ) нра!!!
действительно сладкая!
очень ;)
otlichno ... horoshaja rabota ...
спасибо :)
сладко-сладко:)
аха :)
:)
555
Какая фигурка!!! Отличная работа!!!
спасибо :)
Меняйте фон :)<показать кадр><показать кадр>
Без пальца во рту она не была бы "сладкой"?
+++
Красотища!
ооууу...