Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сладкая девочка фотопробы
13780человек
Загружена 04.11.2009 02:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фотопробы
56 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 4 November 2009, 02:45:23

приятная работа

vadimnardin 4 November 2009, 02:58:21

спасибо

роман злобин 4 November 2009, 04:51:05

я тоже сладости люблю )))
http://www.photosight.ru/photos/3147116/?from_member

Buh 4 November 2009, 10:39:09

Не красиво, уважаемый, поступаете....(

роман злобин 5 November 2009, 05:22:24

что ж некрасивого в моем поступке, уважаемый? (((

Buh 5 November 2009, 07:14:20

Если вы считаете нормой в "чужом огороде" давать ссылку на свою работу, то ничего.

роман злобин 5 November 2009, 10:55:37

приношу Вам свои извинения, уважаемый!

Kn. A.V. 4 November 2009, 06:57:34

Манерности и автору и девочке не занимать!

vadimnardin 4 November 2009, 16:27:06

спасибо :)

ant_bravo 4 November 2009, 09:12:56

сладкая ;)

vadimnardin 4 November 2009, 16:27:31

очень! :)

lElGlOlRlOlVl 4 November 2009, 09:39:47

Ну.... за знакомство :)
+ аппетитно !

vadimnardin 4 November 2009, 16:27:59

да да да :) знакомство мне очень понравилось!!!

Удалён 4 November 2009, 10:53:03

Комментарий был удалён

vadimnardin 4 November 2009, 16:28:15

спасибо :)

S.A.N. 4 November 2009, 11:21:25

ох, еее, вот я от жизни отстал - оказывается уже и так знакомятся )))

vadimnardin 4 November 2009, 16:28:46

да да да :)

ох уж ента молодеж :)

VT84 4 November 2009, 12:11:23

Сладкая, не то слово)
Хороший портрет

vadimnardin 4 November 2009, 16:28:59

спасибо :)

Сергей Михалюк * 4 November 2009, 13:45:41

о земляк мы на сlub почти одновременно работы выложили с вами сегодня ночью
приятная неожиданность!

vadimnardin 4 November 2009, 16:32:46

да да да :)

и мне приятно :)))) с Минска?

Удалён 4 November 2009, 14:23:25

Комментарий был удалён

vadimnardin 4 November 2009, 16:33:05

спасибо :)

vadimnardin 4 November 2009, 16:33:34

сосет :)

Удалён 4 November 2009, 16:59:14

Комментарий был удалён

vadimnardin 4 November 2009, 17:44:19

модель вообще волшебная! :) сложно не влюбиться :)

Graff(photographer) 5 November 2009, 02:46:02

тут главное держать себя в руках! ) нра!!!

Sim Bart 5 November 2009, 01:26:04

действительно сладкая!

vadimnardin 6 November 2009, 01:11:51

очень ;)

agriss 5 November 2009, 09:02:16

otlichno ... horoshaja rabota ...

vadimnardin 6 November 2009, 01:12:24

спасибо :)

piranyaNick 5 November 2009, 11:01:29

сладко-сладко:)

vadimnardin 6 November 2009, 01:12:51

аха :)

Aivars B. 5 November 2009, 16:31:49

:)
555

Куркин 5 November 2009, 20:31:20

Какая фигурка!!! Отличная работа!!!

vadimnardin 6 November 2009, 01:14:34

спасибо :)

Люлюка 7 November 2009, 18:35:12

Без пальца во рту она не была бы "сладкой"?

на горшке сидел король 7 November 2009, 21:04:46

+++

MBass 11 November 2009, 08:22:39

Красотища!

Евгений.А. 24 November 2009, 04:01:58

ооууу...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям