Совсем молоденькая... красивая девушка :) И поставили вы её с точки зрения вызова эмоций... правильно... но в силу её возраста провакационно... +Х
ваш девиз.... ВСЕГДА)))
забыл знак вопроса после .... ваш девиз))
Красиво...
Комментарий был удалён
))дааа... деевчёёнки саасеедскиее)
)))))
А почему в НЮ? Но не плохо....
а куда?
архитектура и интерьер...
в "гламур"
бледновато она там будет)... не на то нажим.. скорее в модели.. снимок по сути "тесты модельные"
Все думаю и гадаю, толи в женской общаге живешь... толи... удачно место жительство выбрал с хорошими соседками ;)
через фотошоп на них смотрю)
!!!
Ракурс тот, что надо! +Т
!!°
Худо, длинноного, пластично ...
Ну и ню! :)
Комментарии пользователей
Совсем молоденькая... красивая девушка :)
И поставили вы её с точки зрения вызова эмоций... правильно... но в силу её возраста провакационно...
+Х
ваш девиз.... ВСЕГДА)))
забыл знак вопроса после .... ваш девиз))
Красиво...
Комментарий был удалён
))дааа... деевчёёнки саасеедскиее)
Комментарий был удалён
)))))
А почему в НЮ?
Но не плохо....
а куда?
архитектура и интерьер...
в "гламур"
бледновато она там будет)... не на то нажим.. скорее в модели.. снимок по сути "тесты модельные"
Все думаю и гадаю, толи в женской общаге живешь... толи... удачно место жительство выбрал с хорошими соседками ;)
через фотошоп на них смотрю)
!!!
Ракурс тот, что надо! +Т
!!!
!!°
Худо, длинноного, пластично ...
Ну и ню! :)
!!!