студио, Мамия 6х9, диа, компюторний монтаж
А ПОЧЕМУ,PARDON,ГРАЦИИ В ТРУСАХ?)))
Цвет, модель - супер! Очень красивая работа, интересное цветовое решение. +Х, забрал!
Мамия 6х9, диа - ???
старая работа? )
В общем то, что надо и трусы... не режут снимок!
"компюторний монтаж" - это, в смысле трусики подрисованы?
цвет не супер, модели -съемки до лампочки, трусы режут взгляд
ОТЛИЧНО!
3,4,6) в смисле 3 снимки связани вместе, диапозитив 6х9, 18 лет тому назадь
тогда белье актуально на тот момент )
9.2 - Не смотрятся? Вы уже десятый в очереди, который посмотрел!?
!!!
Комментарии пользователей
А ПОЧЕМУ,PARDON,ГРАЦИИ В ТРУСАХ?)))
Цвет, модель - супер! Очень красивая работа, интересное цветовое решение. +Х, забрал!
Мамия 6х9, диа - ???
старая работа? )
В общем то, что надо и трусы... не режут снимок!
"компюторний монтаж" - это, в смысле трусики подрисованы?
цвет не супер, модели -съемки до лампочки, трусы режут взгляд
ОТЛИЧНО!
3,4,6) в смисле 3 снимки связани вместе, диапозитив 6х9, 18 лет тому назадь
тогда белье актуально на тот момент )
9.2 - Не смотрятся? Вы уже десятый в очереди, который посмотрел!?
!!!
!!!