модель Дайкири http://www.photosight.ru/users/260475/
прикольно ,но фон стоило помылить имхо
Шикарная работа! Божественная модель! Вот только ножки слились в одну... ну это кому как :)
а мне дак кажется наоборот классно! она будто своим телом создаёт некую вибрацию на стене! :)
кайф 5+
Комментарий был удалён
вот тоже обратила на это внимание.. не нравится...
не согласен, -1, всё здесь ОК.
Всё там хорошо, хорош докапываться.
она же не балерина, что бы на пальчиках стоять :)
Не надо ничего в ФШ нигде обрабатывать. Когда естественно, оно является не недостатком, а особенностью или даже достоинством.
мне наоборот это нравится, сексуальны стопы!
!!!
Супер!!!
А мне очень понравился фон
И КАК ФОН НЕ ПОРВАЛА... )))))))))))))))
даже если приглядеться..шрамы с живота не убраны. т.е свет тоже сыграл хорошую роль. мне Очень нравится.
ой блин. не туда написала)) не Хохлову ответ..а просто)
Просто Лена ты обо мне думаешь каждую секунду....признайся))))
супер
здорово
Если я правильно поняла мысли автора...то тут вся фишка в том что все в кадре естественно. как снято так выложено. тут ракурс играет роль.
да, ракурс шикарный! особенно с такими формами
nice!
аха, фон замылить, снимать на 1.4 при пилотниках... нафига тогда студия вааще?-))))
Super!!!
модель сногсшибательна!! кровь кипит!
шаг вперёд от драконовой попсы. сносно.
плюсадин. ЗЫ седня без чугуна:-)
превосходная работа!
шикарная...
Офигенное тело!
такие линии,возбуждающе и манящее. Спасибо фотографу и модели:)за эстетику:)
шикааааарно:)
!!
отлично!
модель, постановка супер!
классно фактуры играют
Слава Богу, что минимум фотошопа! Красивая!
если обрезать выше колена то супер.
Х
очень эффектно.. понравилось фото..
!
Отлично!
masterski!!!
ПРевосходная работа. Фон очень в тему!
красотиииииища!!!!
Комментарии пользователей
прикольно ,но фон стоило помылить имхо
Шикарная работа! Божественная модель!
Вот только ножки слились в одну... ну это кому как :)
а мне дак кажется наоборот классно! она будто своим телом создаёт некую вибрацию на стене!
:)
кайф 5+
Комментарий был удалён
вот тоже обратила на это внимание.. не нравится...
Комментарий был удалён
не согласен, -1, всё здесь ОК.
Всё там хорошо, хорош докапываться.
она же не балерина, что бы на пальчиках стоять :)
Комментарий был удалён
Не надо ничего в ФШ нигде обрабатывать. Когда естественно, оно является не недостатком, а особенностью или даже достоинством.
мне наоборот это нравится, сексуальны стопы!
!!!
Супер!!!
А мне очень понравился фон
И КАК ФОН НЕ ПОРВАЛА... )))))))))))))))
даже если приглядеться..шрамы с живота не убраны. т.е свет тоже сыграл хорошую роль.
мне Очень нравится.
ой блин. не туда написала)) не Хохлову ответ..а просто)
Просто Лена ты обо мне думаешь каждую секунду....признайся))))
супер
здорово
Если я правильно поняла мысли автора...то тут вся фишка в том что все в кадре естественно. как снято так выложено. тут ракурс играет роль.
да, ракурс шикарный! особенно с такими формами
nice!
аха, фон замылить, снимать на 1.4 при пилотниках... нафига тогда студия вааще?-))))
Super!!!
модель сногсшибательна!! кровь кипит!
шаг вперёд от драконовой попсы.
сносно.
плюсадин.
ЗЫ седня без чугуна:-)
превосходная работа!
шикарная...
Офигенное тело!
такие линии,возбуждающе и манящее.
Спасибо фотографу и модели:)за эстетику:)
шикааааарно:)
!!
отлично!
модель, постановка супер!
классно фактуры играют
Слава Богу, что минимум фотошопа! Красивая!
если обрезать выше колена то супер.
Х
очень эффектно.. понравилось фото..
!
Отлично!
masterski!!!
ПРевосходная работа. Фон очень в тему!
красотиииииища!!!!