Киев. октябрь 2009 одежда Ксюша Попова
пра бетмана?
эффект бабочки
понравилось
бабочка.... осенняя бабочка...
сколько же у вас там красивых видов!
все у нас в голове.) суть вещей ведь не меняется, - важно под каким углом, и КАК мы смотрим на них)
:)) королевство Камбоджа http://www.photosight.ru/photos/2595880/?from_member
отлично) возможно, скоро с тамошними локациями скоро мои карточки посмотришь)
уже интереснее
А если так<показать кадр>? С уважением
она и сейчас летит...
Атмосферно, Х +1
otlichno ...
разве по правилась, при съёмке бабочек , название писать не обязательно? ;)
интересно
Ващи фотографии это искусство))) Очень нравится!
Комментарий был удалён
можете оформить ее. но получите попозже.
+
знакомая лестница:)как по мне левая часть тонально перевешивает, соответственно нужно подрезать и справа)<показать кадр>
красота!=)
движет хорошо так
летучая мышь
Интригует.
шикарно!! не хватает красных пятен крови, укуса и, собственно, вампира))) круто!
Комментарии пользователей
пра бетмана?
эффект бабочки
понравилось
бабочка.... осенняя бабочка...
сколько же у вас там красивых видов!
все у нас в голове.)
суть вещей ведь не меняется, - важно под каким углом, и КАК мы смотрим на них)
:)) королевство Камбоджа
http://www.photosight.ru/photos/2595880/?from_member
отлично)
возможно, скоро с тамошними локациями скоро мои карточки посмотришь)
уже интереснее
А если так<показать кадр>?
С уважением
она и сейчас летит...
Атмосферно, Х +1
otlichno ...
разве по правилась, при съёмке бабочек , название писать не обязательно? ;)
интересно
Ващи фотографии это искусство))) Очень нравится!
Комментарий был удалён
можете оформить ее.
но получите попозже.
+
знакомая лестница:)как по мне левая часть тонально перевешивает, соответственно нужно подрезать и справа)<показать кадр>
красота!=)
движет хорошо так
летучая мышь
Интригует.
шикарно!! не хватает красных пятен крови, укуса и, собственно, вампира)))
круто!