Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tension
9089человек
Загружена 31.10.2009 22:48 Рубрика «Ню (18+)»
69 Художественно
15 Оригинально
0 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

erdenco 31 October 2009, 23:10:53

пра бетмана?

toor22 1 November 2009, 04:10:39

эффект бабочки

olegup (Olegs Patrejevs) 1 November 2009, 09:30:18

понравилось

Kidjo(model) 1 November 2009, 13:27:50

бабочка.... осенняя бабочка...

Настасья Ветропузова 1 November 2009, 13:29:41

сколько же у вас там красивых видов!

Ruslan Lobanov 1 November 2009, 19:13:10

все у нас в голове.)
суть вещей ведь не меняется, - важно под каким углом, и КАК мы смотрим на них)

:)) королевство Камбоджа

http://www.photosight.ru/photos/2595880/?from_member

Ruslan Lobanov 1 November 2009, 23:29:38

отлично)
возможно, скоро с тамошними локациями скоро мои карточки посмотришь)

Артемий Теричев 1 November 2009, 14:38:01

уже интереснее

ID_234527 1 November 2009, 16:44:04

А если так<показать кадр>?
С уважением

Миша Джаггер 1 November 2009, 23:16:56

она и сейчас летит...

Витас Абылгазинов 1 November 2009, 23:44:17

Атмосферно, Х +1

agriss 2 November 2009, 08:50:17

otlichno ...

topochello 2 November 2009, 09:19:45

разве по правилась, при съёмке бабочек , название писать не обязательно? ;)

Alexander Gulinov 3 November 2009, 00:35:25

интересно

Iroona 3 November 2009, 00:37:44

Ващи фотографии это искусство))) Очень нравится!

Удалён 3 November 2009, 09:58:12

Комментарий был удалён

Ruslan Lobanov 3 November 2009, 17:43:13

можете оформить ее.
но получите попозже.

Алексей Мелёшкин 3 November 2009, 20:35:23

+

Юрий Медведь 4 November 2009, 02:02:24

знакомая лестница:)как по мне левая часть тонально перевешивает, соответственно нужно подрезать и справа)<показать кадр>

_Nadin_ 5 November 2009, 23:50:17

красота!=)

С.А. 7 November 2009, 01:06:43

движет хорошо так

летучая мышь

Driakhlova Daria 13 November 2009, 00:54:59

Интригует.

sharkyura 3 December 2009, 13:17:33

шикарно!! не хватает красных пятен крови, укуса и, собственно, вампира)))
круто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям