Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Река
2256человек
Загружена 31.10.2009 22:05 Рубрика «Ню (18+)»
38 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

trezik 31 October 2009, 22:09:04

сюрненько так )

Kassiopey 31 October 2009, 22:11:45

сказка

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 31 October 2009, 22:49:33

Кася:)

Buh 31 October 2009, 22:26:47

Я парень простой, Вы мастер большой, скажу одно, очень интересно, но не для мониторного просмотра ИМХО.

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 31 October 2009, 22:49:21

Вполне возможно.
Да и многое не для мониторного просмотра.. но куда деваться?

Алексеев. 31 October 2009, 23:25:53

Очень..

--''--,,--@ 1 November 2009, 00:04:23

очень-очень...

Евгений Гуров 1 November 2009, 00:21:36

Очень интересная работа!

In_Cognitus [Alex Zhul] 1 November 2009, 00:44:36

Магия!.. Рад твоему возвращению сюда)
X

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 1 November 2009, 12:29:39

Привет)
Представляешь, у меня 2 (ДВА) года не грузились правктически картинки на ФС. Несколько дней назад выяснилось, что на компе стояла какая-то максимальная защита... и вот ее сняли и я все вижу!! :) бред.. но факт.

Receptor 1 November 2009, 01:35:03

Хотелось бы увидеть Вашу персональную выставку в ... 2050 году.

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 1 November 2009, 23:28:06

А почему 2050 ?:) Хотя, цифры красивые, мне нравятся:)

Kito 2 November 2009, 15:25:14

репетиция в 2020 :)

Елена Щетнёва 1 November 2009, 02:13:53

красиво!

скрипач 1 November 2009, 02:52:26

интересная

Gantenbein 1 November 2009, 03:24:59

Осеньнее одиночество...

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 1 November 2009, 23:28:55

декоративная штукатурка, Миш!.. ))) (это я альтернативное название придумала))

Gantenbein 2 November 2009, 07:24:54

Дело не в названии, а в сути:)))

Nadya Panchina 1 November 2009, 13:59:25

сказочная

Svetlana Ushakova 1 November 2009, 20:00:16

ochen interesno,tainstvenno i krasivo!!!

Вячеслав Макаров 1 November 2009, 20:26:20

Почему нет!

Nюsina 1 November 2009, 23:14:57

симпотично!

Kito 2 November 2009, 15:26:28

дабл экспозишн и Её Величество Теория Вероятности? ;-)

Big 2 November 2009, 21:48:08

trance)

Алексей Мелёшкин 3 November 2009, 20:34:04

!!

Виктор Рыбаченко 6 November 2009, 08:23:42

Грезы.
Есть атмосфера.

sun-dial 9 November 2009, 18:21:11

необыкновенно красиво...

sv.porfirije 22 November 2009, 02:34:28

!

Mark-Meir Paluksht 22 November 2009, 20:47:49

очень нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям