сюрненько так )
сказка
Кася:)
Я парень простой, Вы мастер большой, скажу одно, очень интересно, но не для мониторного просмотра ИМХО.
Вполне возможно. Да и многое не для мониторного просмотра.. но куда деваться?
Очень..
очень-очень...
Очень интересная работа!
Магия!.. Рад твоему возвращению сюда) X
Привет) Представляешь, у меня 2 (ДВА) года не грузились правктически картинки на ФС. Несколько дней назад выяснилось, что на компе стояла какая-то максимальная защита... и вот ее сняли и я все вижу!! :) бред.. но факт.
Хотелось бы увидеть Вашу персональную выставку в ... 2050 году.
А почему 2050 ?:) Хотя, цифры красивые, мне нравятся:)
репетиция в 2020 :)
красиво!
интересная
Осеньнее одиночество...
декоративная штукатурка, Миш!.. ))) (это я альтернативное название придумала))
Дело не в названии, а в сути:)))
сказочная
ochen interesno,tainstvenno i krasivo!!!
Почему нет!
симпотично!
дабл экспозишн и Её Величество Теория Вероятности? ;-)
trance)
!!
Грезы. Есть атмосфера.
необыкновенно красиво...
!
очень нравится!!!
Комментарии пользователей
сюрненько так )
сказка
Кася:)
Я парень простой, Вы мастер большой, скажу одно, очень интересно, но не для мониторного просмотра ИМХО.
Вполне возможно.
Да и многое не для мониторного просмотра.. но куда деваться?
Очень..
очень-очень...
Очень интересная работа!
Магия!.. Рад твоему возвращению сюда)
X
Привет)
Представляешь, у меня 2 (ДВА) года не грузились правктически картинки на ФС. Несколько дней назад выяснилось, что на компе стояла какая-то максимальная защита... и вот ее сняли и я все вижу!! :) бред.. но факт.
Хотелось бы увидеть Вашу персональную выставку в ... 2050 году.
А почему 2050 ?:) Хотя, цифры красивые, мне нравятся:)
репетиция в 2020 :)
красиво!
интересная
Осеньнее одиночество...
декоративная штукатурка, Миш!.. ))) (это я альтернативное название придумала))
Дело не в названии, а в сути:)))
сказочная
ochen interesno,tainstvenno i krasivo!!!
Почему нет!
симпотично!
дабл экспозишн и Её Величество Теория Вероятности? ;-)
trance)
!!
Грезы.
Есть атмосфера.
необыкновенно красиво...
!
очень нравится!!!