Старый шифонер( 50лет) + молодая особа 25 лет.....
!!!
Здорово!!!
Спасибо! Хотел назвать "Я так отражаюсь!" Теперь не могу исправить...((. Новенький пока....))
В "Я та..." - была загадка и интрига, теперь нет.
Buh, с Вашей интригой не поспоришь....) Ваши работы очень понравились!
Спасибо!!!
интересная модель
модель - супер класс. тонкая очень
+1
Спасибо! Буду рад видеть и дальше.))
!
Круто, девушка - хороша!
Аффтару и модели (особенно модели и аффтару) +ХОТ!!!!!!
Спасибо Вам!
И давно подобное уже жанр!
хорошее начало .
Спасибо! Буду стараться))!
Комментарий был удалён
Мерси)!
Words are very unnecessary They can only do harm
Девушка потрясающая, очень красивая. И фото интересное, класс
примай проздравления с приходом !!!!
Спасибо, надеюсь понравилась..))
роскошная модель
Спасибо, что заглянули)
Спасибо. Очень приятный снимок. Модель-прекрасна.
Спасибо Вам за просмотр!
Хороша!!!
Спасибо! ))) Приезжай за дипломом ;))
Хорошая!!!
Девушка красавица,фотографу респект!
... и старый ( шифоньер ) , и молодая ( особа ) , и Автор фотографии - все Молодцы))))) +оригинальность!!!!
Хорошенькая:))
Комментарии пользователей
!!!
Здорово!!!
Спасибо! Хотел назвать "Я так отражаюсь!" Теперь не могу исправить...((. Новенький пока....))
В "Я та..." - была загадка и интрига, теперь нет.
Buh, с Вашей интригой не поспоришь....) Ваши работы очень понравились!
Спасибо!!!
Buh, с Вашей интригой не поспоришь....) Ваши работы очень понравились!
интересная модель
модель - супер класс.
тонкая очень
+1
Спасибо! Буду рад видеть и дальше.))
!
Круто, девушка - хороша!
Аффтару и модели (особенно модели и аффтару) +ХОТ!!!!!!
Спасибо Вам!
!!!
И давно подобное уже жанр!
хорошее начало .
Спасибо! Буду стараться))!
Комментарий был удалён
Мерси)!
Words are very unnecessary
They can only do harm
Девушка потрясающая, очень красивая. И фото интересное, класс
!!!
примай проздравления с приходом !!!!
Спасибо, надеюсь понравилась..))
роскошная модель
Спасибо, что заглянули)
Спасибо. Очень приятный снимок. Модель-прекрасна.
Спасибо Вам за просмотр!
Хороша!!!
Спасибо! ))) Приезжай за дипломом ;))
Хорошая!!!
Девушка красавица,фотографу респект!
... и старый ( шифоньер ) , и молодая ( особа ) , и Автор фотографии - все Молодцы)))))
+оригинальность!!!!
Хорошенькая:))