Комментарий был удалён
спасибо :)
А лицо как у девочки из ансамбля "Берёзки"!
это как? :))))
Нравится, мило.
Девушка красивая и очень миленькая! Хорошая работа!
Добрый такой снимок! Молодезь!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо :)
А лицо как у девочки из ансамбля "Берёзки"!
это как? :))))
Нравится, мило.
Девушка красивая и очень миленькая! Хорошая работа!
Добрый такой снимок! Молодезь!