А знаете почему? Потому, что люди снимающие "цветы, пейзажи, детей", к сожалению, или к счастью, в основном и любят всё те же цветы, пейзажи, детей, и совсем не любят обнажённых "горнисток", но на беду очень любят оценивать не те же цветы, пейзажи, детей, а всё тех же не любимых "горнисток" )))
Комментарии пользователей
!!!
Может конечно не все такие работы приемлют, но у меня рука автоматом выдаёт ХОТ, наверное с мозгом чт-то.)))
Почему-то людям, снимающим цветы, пейзажи, детей - трудно воспринимается такое
А знаете почему? Потому, что люди снимающие "цветы, пейзажи, детей", к сожалению, или к счастью, в основном и любят всё те же цветы, пейзажи, детей, и совсем не любят обнажённых "горнисток", но на беду очень любят оценивать не те же цветы, пейзажи, детей, а всё тех же не любимых "горнисток" )))
++ ))
красота