На чёрном лучше...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
+
Нравится работа. Cвет!
Супер! Модели респекТ!
Classno spasibo
узнаю по превюшке ;))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
+
Нравится работа. Cвет!
Супер! Модели респекТ!
Classno spasibo
узнаю по превюшке ;))