Снимок ИМХО выглядит плоско, нет света показывающего объём.
Посмеялся от души, спасибо :)
и не в камеру взгляд...
Обман зрения :P
сочно и четко, сток слева больше показать бы
Согласен...Есть и такая, но там огрехов много.
единственный минус - то что видно белье у девушки. Все остальное - GOOOOOD!!!!!
Наверное стоило пофотошопить чуть-чуть
Хорошая фотка. Девочка милая. )) +1
загар суперский:) хорошее фото
Комментарии пользователей
Снимок ИМХО выглядит плоско, нет света показывающего объём.
Посмеялся от души, спасибо :)
и не в камеру взгляд...
Обман зрения :P
сочно и четко, сток слева больше показать бы
Согласен...Есть и такая, но там огрехов много.
единственный минус - то что видно белье у девушки. Все остальное - GOOOOOD!!!!!
Наверное стоило пофотошопить чуть-чуть
Хорошая фотка. Девочка милая. )) +1
загар суперский:)
хорошее фото