Круть!!!А что написано???
"Страсть"
точно!?!?!!?!?
Точно. :)
супер! 10 из 10
А если русский слоган ТАК?
имха, ноги чуть повыше можно было подрезать (из придирок :)), а то какой-то темный фрагмент у колен... ЗЫ. мерси, заставили протереть моник от пыли :D
У!
Комментарии пользователей
Круть!!!А что написано???
"Страсть"
точно!?!?!!?!?
Точно. :)
супер! 10 из 10
А если русский слоган ТАК?
имха, ноги чуть повыше можно было подрезать (из придирок :)), а то какой-то темный фрагмент у колен...
ЗЫ. мерси, заставили протереть моник от пыли :D
У!