"Я отличный алхимик, я маг удалой: приходи заниматься со мной Каббалой
Am и Вуду!" (Хатуль). И таки да, вуду явно ближе сей даме. А преподобный Кураев - диакон Всей Руси, крупнейший популяризатор православия, и в чем он прав, при такой вводной догадаться нетрудно. Ибо сОтонизьм!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прав Кураев! Ох, как прав!
кто такой Кураев и в чем он прав, позвольте полюбопопытствовать? =)
Глаза и губы кошмар... и так сплошное трупное окоченение и ушиб всей бабушки =)))
"Восставшая из ада" - название
До новых времен в Каббалу бабцов не пускали...
И Осипов прав.
Скорее Зомбала ;)
"Я отличный алхимик, я маг удалой: приходи заниматься со мной Каббалой
Am и Вуду!" (Хатуль). И таки да, вуду явно ближе сей даме. А преподобный Кураев - диакон Всей Руси, крупнейший популяризатор православия, и в чем он прав, при такой вводной догадаться нетрудно. Ибо сОтонизьм!