!!°
Мило, но не НЮ.
красивые ломаные линии и хороша обработка! Однозначно +О
сломанная ветка в тему,придает настроение
Ну очень близко... Так что 777
нравиться! Настроение!!!__+Х
Хорошо.
Мне по душе ваши работы, и почему вы прозрачны ума не приложу, хотя б чуток закрасили, вы того стоите!) Красивые, проницающие фоты!
спасибо) а цвет имени мне абсолютно не важен...
Комментарий был удалён
спасибо)
Комментарии пользователей
!!°
Мило, но не НЮ.
красивые ломаные линии и хороша обработка! Однозначно +О
сломанная ветка в тему,придает настроение
Ну очень близко...
Так что 777
нравиться! Настроение!!!__+Х
Хорошо.
Мне по душе ваши работы, и почему вы прозрачны ума не приложу, хотя б чуток закрасили, вы того стоите!) Красивые, проницающие фоты!
спасибо) а цвет имени мне абсолютно не важен...
Комментарий был удалён
спасибо)