Рубрика «Ню (18+)»

Еще
одиночество
2181человек
Загружена 30.10.2009 20:19 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 October 2009, 20:20:25

!!°

Учитель 30 October 2009, 21:28:41

Мило, но не НЮ.

Семёнова Юлия 30 October 2009, 22:48:12

красивые ломаные линии и хороша обработка! Однозначно +О

*ArtMax* 31 October 2009, 02:16:09

сломанная ветка в тему,придает настроение

Kn. A.V. 31 October 2009, 07:09:51

Ну очень близко...
Так что 777

mayk1 31 October 2009, 14:03:37

нравиться! Настроение!!!__+Х

w-wolga 31 October 2009, 21:06:02

Хорошо.

Аноним 2 November 2009, 15:59:40

Мне по душе ваши работы, и почему вы прозрачны ума не приложу, хотя б чуток закрасили, вы того стоите!) Красивые, проницающие фоты!

Anna Antonyshyn 2 November 2009, 20:34:19

спасибо) а цвет имени мне абсолютно не важен...

Удалён 27 February 2010, 19:34:21

Комментарий был удалён

Anna Antonyshyn 28 February 2010, 11:40:14

спасибо)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям