ОК..
Классно!
Нравится.
гуд.
отлично!
Красиво и экзотично! Здорово смотрится силуэт в контровом свете:)
Работа фотохудожника.
Всем спасибо за отзывы.
Отлично, очень красиво
мне нравится!
Комментарии пользователей
ОК..
Классно!
Нравится.
гуд.
отлично!
Красиво и экзотично! Здорово смотрится силуэт в контровом свете:)
Работа фотохудожника.
Всем спасибо за отзывы.
Отлично, очень красиво
мне нравится!