Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1
16948человек
Загружена 30.10.2009 19:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
24 Художественно
33 Оригинально
5 Технично
13 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Олегович 30 October 2009, 20:08:04

Эммм... А почему у "маниака" синие ноги?

Удалён 30 October 2009, 20:11:40

Комментарий был удалён

Владимир III 30 October 2009, 22:19:38

Жестко вы, но смешно :) А ведь заметил разницу в цвете моделей после комментария, не до того было ;)

Осинцев Анатолий 31 October 2009, 07:08:06

Прямо в точку.

Wanda. D 30 October 2009, 20:50:16

nravitsya.

Голанский высотник 30 October 2009, 22:57:46

Гюльчатай. День пятый.

Шитиков Игорь 30 October 2009, 23:07:24

)))))

Денис Хохлов 30 October 2009, 23:37:28

))))))))))))))))))))))))))

kissakyky 31 October 2009, 00:20:29

гг)))))))))

Kn. A.V. 31 October 2009, 07:18:24

К теме Гюльчатай... Вот, личко открыли - теперь ноженьки...

attentive 17 November 2009, 16:58:09

На пятый день Петруха почернел от жажды ( хотя с рождения был русым ) :)

agriss 31 October 2009, 00:41:56

!!!

travelmen 31 October 2009, 01:38:17

!!!

Phenom 31 October 2009, 02:00:06

Синий потому что он Вампир)))) а сейчас он будет......

Raritetka 31 October 2009, 03:41:51

цепляет.
что-то есть в этом фото.

Kn. A.V. 31 October 2009, 07:16:39

Вот в этой скромной обстановке... всё и произойдёт...

Вариантов, конечно... )))) Например: курсантка военного училища, проходящая курс молодого бойца... ))) Или: тюремный роман.... )))) Или: первая брачная ночь Ходорковского в неотапливаемой хрущевке... ))))

Осинцев Анатолий 31 October 2009, 15:16:19

Спасибо за варианты, с названиями у меня туго.

Rjycnfynby 31 October 2009, 15:18:14

Автор - талант! Еще будет.

~''/_mei 31 October 2009, 16:22:33

хотьбы ноги подкрасил блин ))

Сергей Порфирьев 31 October 2009, 21:53:50

Студия нам ваша нравится...

Игорь Cейль 31 October 2009, 22:44:39

Дом-2; Таможенный досмотр в спецкомнате; Их ограбили, а им наплевать; С милым рай и в шалаше, и в новостройке. )))

Удалён 1 November 2009, 08:22:15

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 1 November 2009, 09:16:43

само собой

Удалён 1 November 2009, 09:38:07

Комментарий был удалён

Удалён 1 November 2009, 10:47:59

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 1 November 2009, 13:55:46

Ничего в этом не вижу плохого.

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 07:33:53

Верю.

ingosha 2 November 2009, 07:56:48

klasse

Ловец снов 4 November 2009, 07:25:38

Хорошо...но всё равно ленивый...;-)

Фотерберг 5 November 2009, 12:24:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям