Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Озеро Желаний...
13065человек
Загружена 30.10.2009 22:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
70 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
16 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 30 October 2009, 22:53:02

!!!

★ spirited 30 October 2009, 23:06:31

красиво... и... вызывающе ;)

FIL (Полянцев) 30 October 2009, 23:07:12

спасибо... а что, простите, вызывающего тут? :)

Alex52 31 October 2009, 22:03:00

Тут чувствуется такая энергия... Молодец, FIL.

Удалён 30 October 2009, 23:47:50

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 30 October 2009, 23:53:59

:)

Денис Катин 2 November 2009, 14:34:15

давно пора было!!! Красота то какая! ;)

-Spider- 31 October 2009, 00:33:41

Красота. Просто единение с природой

toor22 31 October 2009, 02:10:34

хороша

Iskanderaf 31 October 2009, 03:47:52

очень красивая девушка! роскошные глаза!

Kn. A.V. 31 October 2009, 06:59:13

Всё, начиная с глаз в прекрасно-превосходной степени!

agriss 31 October 2009, 09:47:36

krasavica ...

Dedal 31 October 2009, 09:56:41

Нежно!!!

Yury_Bird 31 October 2009, 10:08:23

ооооо!!!!

Nick11 31 October 2009, 10:53:29

Здорово!

В. Мартыненко 31 October 2009, 11:28:46

Очень понравилось!

супер! Выделяется работа сразу на страничке.

mayk1 31 October 2009, 13:48:51

Великолепно!!!+Х

Rjycnfynby 31 October 2009, 15:14:09

Тут не надо біло втягивать живот и задерживать дыхание. Нравится остальное.

константин поляков 31 October 2009, 15:39:11

красотка, однако!

serbek 31 October 2009, 17:04:45

красота!

INET 31 October 2009, 19:39:44

Однако хороша пастушка.....!

w-wolga 31 October 2009, 21:04:51

Отлично.

Борис Борисенко 31 October 2009, 22:08:41

Красиво!

lecar1 31 October 2009, 23:11:57

Красота в слиянии с природой-отлично.

zevsas 1 November 2009, 01:30:03

Красота!

Vadim007.ru 1 November 2009, 01:40:32

5

Vadim007.ru 1 November 2009, 01:42:07

5 познакомь

olegup (Olegs Patrejevs) 1 November 2009, 09:30:50

Очень!

Coult 1 November 2009, 17:45:14

вкусная! )

meatbull 2 November 2009, 01:14:17

в глаза смотреть!!!!

вк' 2 November 2009, 13:33:47

даже два озера вижу )

Солярис 2 November 2009, 16:19:11

ОК)) остальное все сказано

vlad-image 3 November 2009, 01:33:25

Фигура и улыбка достойны восхищения!

Anton Kuznetsov 3 November 2009, 08:05:10

очень даже!!!

Миша Джаггер 3 November 2009, 09:09:48

ого!

Arseniy Glinskiy 4 November 2009, 23:10:17

;-)))!

Азираль 5 November 2009, 22:50:35

а не холодно? тона пугают.
Красивая работа!:)

FIL (Полянцев) 7 November 2009, 16:38:02

было холодно... да..

Владимир Пятых 8 November 2009, 11:42:31

Красивая!

Pitt 10 December 2009, 14:33:34

Хорошая!!!

Haim Zaslavski 10 December 2009, 17:06:20

Мило!

Ioan Spinu 17 January 2010, 21:49:04

Хорошая работа!!!

S.A.N. 11 February 2010, 14:51:40

потрясающе красивая девушка !

Алпатов Андрей 28 April 2010, 16:12:24

НЕОБЫКНОВЕННО!!!!!

rivit 29 April 2010, 14:37:48

замечательно!

Andronov 30 April 2010, 06:23:49

Очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям