продолжу серию бликов, как всегда за все ругать меня :) начало смотреть тут http://www.photosight.ru/photos/3447356/ http://www.photosight.ru/photos/3449407/
!!°
РАКУРС !!!!!!
+Х
Комментарий был удалён
как вы что видите ? :) я конечно знаю, что у меня монитор не настроен, но не настолько же :)
<показать кадр> - а это штанга от штатива. Калиброванный монитор - зло или польза? %)
да понятно что польза, вот только я не могу свой никак настроить, матрица PVA со своими приколами, либо я не понимаю что надо крутить :)
яркости ввалил у себя все вылезло :( буду внимательней
Комментарии пользователей
!!°
РАКУРС !!!!!!
+Х
Комментарий был удалён
как вы что видите ? :)
я конечно знаю, что у меня монитор не настроен, но не настолько же :)
Комментарий был удалён
<показать кадр> - а это штанга от штатива. Калиброванный монитор - зло или польза? %)
да понятно что польза, вот только я не могу свой никак настроить, матрица PVA со своими приколами, либо я не понимаю что надо крутить :)
яркости ввалил у себя все вылезло :(
буду внимательней