Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Блик №3 ***
4778человек
Загружена 30.10.2009 17:26 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 October 2009, 20:45:17

!!°

Фотограф С 30 October 2009, 20:47:17

РАКУРС !!!!!!

Александр Байбуров 30 October 2009, 20:47:20

Удалён 30 October 2009, 21:13:05

Комментарий был удалён

AndreyKa 30 October 2009, 21:31:49

как вы что видите ? :)
я конечно знаю, что у меня монитор не настроен, но не настолько же :)

Удалён 30 October 2009, 22:14:31

Комментарий был удалён

Владимир III 30 October 2009, 22:25:54

<показать кадр> - а это штанга от штатива. Калиброванный монитор - зло или польза? %)

AndreyKa 31 October 2009, 07:33:05

да понятно что польза, вот только я не могу свой никак настроить, матрица PVA со своими приколами, либо я не понимаю что надо крутить :)

AndreyKa 31 October 2009, 07:31:55

яркости ввалил у себя все вылезло :(
буду внимательней

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям