Комментарий был удалён
живой человек без складок не бывает.
кто 13-летний мальчик? я?! 0_o я не писала про смысл, а только лишь про ваше "замечание" про складки. лично меня фото не зацепило - но и пустым я его назвать тоже не могу.
взрывает... сила...
нежно... хрупко...
найс!
нравится!
хрупкая такая красота
Осень . Хочется свернутся в теплый клубок ...
вааа..золото) оч понравилась;)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
живой человек без складок не бывает.
Комментарий был удалён
кто 13-летний мальчик? я?! 0_o
я не писала про смысл, а только лишь про ваше "замечание" про складки.
лично меня фото не зацепило - но и пустым я его назвать тоже не могу.
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
взрывает... сила...
нежно... хрупко...
найс!
нравится!
хрупкая такая красота
Осень . Хочется свернутся в теплый клубок ...
вааа..золото) оч понравилась;)