Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Blond геометрия . poliakov ню
11186человек
Загружена 30.10.2009 21:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX Теги: poliakov ню
27 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
3 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир III 30 October 2009, 21:42:16

Волосы вокруг шеи - находка! Модель хороша до кончиков пальцев :)

константин поляков 30 October 2009, 21:44:58

на ногах пальцы тоже в тему..))))

Удалён 30 October 2009, 21:45:54

Комментарий был удалён

константин поляков 30 October 2009, 21:47:07

спасибо! .. )))

arkadius 30 October 2009, 21:57:07

Вдохновенно!

Buh 30 October 2009, 22:37:20

Видно девушке не легко далась поза, но по лицу почти и не скажешь, наверное автор запугал. )))

константин поляков 30 October 2009, 22:50:32

... Аня очень пластична.
Юра, я мирный и вежливый, модели подтвердят... )))

Buh 31 October 2009, 00:30:03

Вам верю без всяких подтверждений. )))
А то что не легко далась, вот из этого <показать кадр>

Удалён 31 October 2009, 01:15:28

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 14:03:21

левая рука действительно неудачна.
PS. почитал ваши другие комменты, представился образ злобного максималиста,
правда очень сдержанного,
так, что можно внимание к моей картинке расценить как некую заслугу. )))

константин поляков 31 October 2009, 23:28:04

Майор умер, но тело его живёт... ( для тех, кто в курсе. )

Julian Kiriloff ★ 30 October 2009, 23:16:05

very nice !

константин поляков 30 October 2009, 23:18:53

thanks!
)))

BRAVO_SIERRA_ALPHA 31 October 2009, 00:29:15

отмечу работу модели

zevsas 31 October 2009, 01:00:36

Хорошая работа!

А.А.С. 31 October 2009, 03:37:32

Квадрат полностью оправдывает себя!

Михаил Макаренков 31 October 2009, 04:11:41

отличная работа, Константин

Kn. A.V. 31 October 2009, 07:01:07

Ну Костя - пять!

константин поляков 2 November 2009, 13:27:03

Что-то вы сегодня щедрый.)))

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 31 October 2009, 12:12:04

Оригинально, выразительно!!!

Виктор Юдин 31 October 2009, 12:51:49

изгиб классный... приятно посмотреть......

Emma Blond 31 October 2009, 17:35:19

Хороша работа!

esho 1 November 2009, 13:26:50

!!

ingosha 2 November 2009, 07:58:42

klasse

вк' 2 November 2009, 13:32:16

девушка красивая, но зачем ей руку в попу вставили?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям