Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отступление в отношении сексуального объекта ОчеркиПоТеорииСексуальности невеста подружка
11766человек
Загружена 30.10.2009 13:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ОчеркиПоТеорииСексуальности невеста подружка
40 Художественно
49 Оригинально
6 Технично
33 нравится
50 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Дворянников 30 October 2009, 13:24:39

"Общепринятая теория полового влечения больше всего соответствует поэтической сказке о разделении человека на две половины – мужчину и женщину, – стремящихся вновь соединиться в любви, поэтому получается впечатление большой неожиданности, когда слышишь, что встречаются мужчины, сексуальным объектом которых является не женщина, а мужчина, и женщины, для которых таким объектом является не мужчина, а женщина. Таких лиц называют извращено сексуальными или, лучше, инвертированными, а самый факт – инверcией. Число таких лиц очень значительно, хотя точно установить его затруднительно... Возникающая при выборе объекта задача состоит в том, чтобы не упустить противоположный пол. Она, как известно, разрешается не без некоторого нащупывания. Первые душевные движения после наступления половой зрелости часто – без особого, впрочем, вреда – бывают ложны..." З. Фрейд.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 13:24:52

Впечатлились работой http://www.photosight.ru/photos/3371816/. Решили снять подобное.

Солярис 30 October 2009, 18:18:10

по-моему получилось...хотя на той что по ссылке энергетика помощнее. В любом случае ГУТ

Илья Рашап/Ilya Rashap 30 October 2009, 18:24:54

Сдается мне, что если уж цепляться за чью-то идею, то надо ее развивать - раз.
И делать лучше -два...

Как-то так. В противном случае это выглядит странно.

Мистер Миша 31 October 2009, 23:29:05

+1

MD MX™ 30 October 2009, 13:40:52

из всего приведённого из Фрейда сделал вывод - это мужик переодетый в женщину и у него член гигантского размера.
Слова Фрейда: "Возникающая при выборе объекта задача состоит в том, чтобы не упустить противоположный пол." Принимают совершенно законченный смысл.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 13:42:20

В этой цитате важнее все же продолжение: "Первые душевные движения... бывают ложны" :)

MD MX™ 30 October 2009, 13:44:49

"Первые душевные движения... бывают ложны" - "больше всего соответствует поэтической сказке" - от туда же(я имею ввиду Фрейда).

Юрий Дворянников 30 October 2009, 13:45:52

Хммм. Интересное прочтение цитаты.

Vadim Nikiforov 30 October 2009, 16:19:41

это все домыслы
на самом деле, на снимке приведен момент нащупывания "Она, как известно, разрешается не без некоторого нащупывания."

Юрий Дворянников 30 October 2009, 16:34:18

Точно! :)

Pitt 30 October 2009, 15:07:35

Свадебное фото ))))

Катрине (NeoromantikA) 30 October 2009, 15:11:09

я против копирования ФОТОГРАФИИ. Сняли бы хоть как то по другому..слизали подчитую.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 15:45:11

А по другому - это будет уже другой кадр.
Я ж честно написал - понравилась работа, повторил сам со своими моделями. Даже ссылку привел. Пусть люди сравнивают реализации, на оригинальность идеи не претендую.

*smiLe* 30 October 2009, 15:51:18

Фото понравилось, но, если честно, оригинал интереснее выполнен.
Во-первых, фон интереснее, во-вторых, ракурс.

Сергей Габов 30 October 2009, 16:45:38

Согласен.. К сожалению оригинал интереснее..

Катрине (NeoromantikA) 30 October 2009, 15:49:49

НУ тогда и напишите я полностью слизал фотографию ВЛАДА ГАНСОВСКОГО.

Raritetka 30 October 2009, 18:10:37

копия оказалась ОЧЕНЬ далека от оригинала...

Катрине (NeoromantikA) 30 October 2009, 15:55:50

Вам фотография понравилась, сделали, посмотрели и закрыли, Зачем выставлять на публичный сайт.

Doctor Subtilize 30 October 2009, 16:10:36

не обижайтесь, но до оригинала не дотянули сильно.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 16:21:06

Да не обижаюсь конечно. Я сам вижу, что кое-где не дотянул. Век живи - век учись.

Борис Тимофеев 30 October 2009, 16:16:57

Ням-ням :))
ИМХО, копия весьма достойная:))) Мне, впрочем, этот вариант даже больше нравится

Leonid Dyachenko 30 October 2009, 17:03:50

Честно сказать ни Х ни О, ни Т

toor22 30 October 2009, 17:05:51

верю!

Юрий Дворянников 30 October 2009, 17:20:00

Кому?

toor22 30 October 2009, 18:32:49

Станиславскому!

Юрий Дворянников 30 October 2009, 18:35:35

Хорошо!

erdenco 30 October 2009, 17:41:34

пра фрейда в Условиях ниасилил(((( попенс круглый это гут!!

VoG 31 October 2009, 00:23:59

:))))

doboyancev 30 October 2009, 17:47:23

Баян, но О+

cyber-baller 30 October 2009, 17:49:50

Ужос!..

Малютин Максим (ZEBR) 30 October 2009, 17:53:31

ыть :))

Evgenia Kaveeva 30 October 2009, 17:54:16

что содержимое, что обёртка - отталкивают.

Владимир III 30 October 2009, 18:05:44

копия хуже, а должна быть лучше. ИМХО :)

Денис Строганов 30 October 2009, 18:14:02

А может лучше в раздел "свадебная фотография"?

Алексеев. 30 October 2009, 18:16:39

Не понравилась..

Дмитрий Ухов 30 October 2009, 21:09:50

+69

Данил Ромодин 30 October 2009, 18:17:29

про зализнова... ХОТ СУПЕР 5+ !!!

snake55 30 October 2009, 18:20:25

Порно дня. Тема сисек не раскрыта

Егор Шарков 30 October 2009, 18:21:33

Честно говоря, оригинал понравился больше, и вот почему:
там корпуса девушек находятся на одной лини. Возникает очень яркое ощущение, что их тела слились воедино (Фрейд, привет! ;) ). Возникает сильная динамика слева направо.
Здесь же (может быть из-за ракурса?..) тела находятся под углом. имхо пропала динамика кадра.

acvet 30 October 2009, 18:28:06

Автору - Многоуважаемый фотоуважатый,а Вы что - "абстракционист"? Во времена Хрущёва в Манеже была организована свободная выставка художников.И поглазеть на "иськусьтво" припёрлась уйма граждан - интересно же было увидеть невиданное.И вот,рассказывают злые языки,возле одной картины собралась толпа а некий гражданин яростно объяснял санкюлотам достоинства "произведения".Он так увлёкся,что толпа слушала его затая дыхание,даже не особенно понимая о чём это он.И вот один слушатель из толпы вдруг спрашивает - Извините,а Вы что - абстракционист? Пауза... Нет,я гомосексуалист,но всё равно - какие краски...Ну здесь-то автор явно не абстракционист...Но всё равно - какая фантазия!....

Юрий Дворянников 30 October 2009, 18:30:30

Не надо мне приписывать фантазию с этим кадром, как я уже сказал, не претендую на оригинальность идеи (даже ссылочку привел).
Что же касается абстракционизма, гомосексуализма, то ни в том, ни в другом замечен не был.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 18:31:08

Спасибо всем за положительные и за отрицательные отзывы.

Дюк де Салье 30 October 2009, 18:34:19

у гансовского была такая фотография совсем недавно насколько я помню.

Юрий Дворянников 30 October 2009, 18:36:25

Я привел ссылку...

reinkar 30 October 2009, 18:36:59

прошу прощения, если этот вопрос уже задавался...
на Вашей фотографии - игра, или реальный оргазм, как на фото Влада?

Bardel 30 October 2009, 18:37:02

ребят, вы чего напали на человека? нескрывая копировать других авторов по-мойму вполне достойное занятие, человек впечатлился и решил повторить, усовершенстовать изначальную идею. К тому же это большой комплимент автору оригинала.... и вообще, вы что думаете это 2 единственные фото подобного рода во всем мире? не будьте наивы, уверен сею постановку уже стопидисяттысяч раз повторил кто-то другой и не факт что автор оригинала - автор оригинала)))))
кстати сам иногда повторяю что-то из увиденного здесь, правда не выкладываю так как опасают подобных коментариев в свой адрес.
ЗЫ это фото нравица больше предыдущего

Михаил Режепп 30 October 2009, 18:39:52

Копия есть копия и не более того. Что уж совсем не работает собственная фантазия?

ЕленаКиселева 30 October 2009, 18:45:03

поставила не нравится. ни технически, ни художественно. и как уже сказали, хуже оригинала, нет энергетики.
даже наверно лучше было бы и не давать ссылку на оригинал. но я бы и без сравнения поставила - не нравится.

BezOdezhdi 30 October 2009, 19:06:21

в сравнении с оригиналом конечно фото не очень. Да и технически как исполнено не нравится

Юрий Мишагин 30 October 2009, 19:07:03

Тема сисек не раскрыта!!!

lavikb 30 October 2009, 19:25:46

Ваша работа понравилась больше, это тот случай, когда копия не хуже оригинала....и вообще ваши работы какие-то добрые и озорные))

Евгний JAM 30 October 2009, 19:27:09

оу.... мега креатив!!!, и че я так не придумал, клева и не буду спрашивать что хотел автор короче это крутая фота!!!!!!!

Катрине (NeoromantikA) 30 October 2009, 19:48:46

чувак это не его работа, он просто ее скопировал читай выше!

Vadim Nikiforov 30 October 2009, 22:35:45

Как Вы часто заходите поглазеть на эту работу :)

Олег Бутов 30 October 2009, 20:32:35

А мне эта больше оригинала нравится

Lurley 31 October 2009, 10:52:46

На превьюшке хорошо смотрится, однако. ;)

zevsas 31 October 2009, 01:10:41

Эффектно!!!

travelmen 31 October 2009, 01:56:31

оригинально. статус.

Андрей Помянтовский 31 October 2009, 03:09:48

самая главная деталь.. у Гансовского, голова голопопой модели там где надо, а на этой фоте не известно где.... Станиславский бы не поверил..

netakoykak 31 October 2009, 13:52:44

+1

agriss 31 October 2009, 09:44:16

rakurs horosh ....

Udjin 31 October 2009, 17:55:39

Цитирование Фрейда чести не делает.

Юрий Дворянников 31 October 2009, 21:53:46

Почему? Мы давно изучаем труды Фрейда и знаем что делали, создавая серию.

Udjin 1 November 2009, 13:04:13

Все его, как вы выразились, "труды" - доказывание богатым клиентам своей для них необходимости. Чем сейчас продолжают заниматься психиатры, психологи и прочие экстрасенсы.
Ну, и по содержанию, чушь писал несусветною, ибо сведение всего на свете к одной первопричине не может не настораживать.

Lurley 1 November 2009, 21:55:19

Вы категорически не правы! И, кажется, рассуждаете не зная проблемы вовсе. Фрейд не сводил все на свете к одной первопричине. Простите, но Ваша точка зрения похожа на обывательскую.
Мы же занимаемся учением Фрейда, используя исключительно научный подход.
А данная серия - это своего рода другой (художественный) взгляд на проблему.
Без обид. Я лишь защищаю то, что хорошо изучила и знаю.

Vadim007.ru 1 November 2009, 02:40:14

Класно! Продолжение будет?

терехов евгений 1 November 2009, 23:04:43

супер и весьма смело

SunAddict 11 November 2009, 11:37:22

Фотография вызвала просто бурю эмоций - причем очень смешанных! Но, если честно, оригинал понравился немного больше - мне кажется, там больше чувственности и ощущения оргазма) В любом случае, думаю это неплохой вариант исполнения! Юра, молодец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям