так это просто песня !!!
нужно проставить даты янва-февральских водолеев и перемещаться затем от одного праздничного стола к другому и весь этот флэшмоб назвать "ПЕРЕДВИЖНИКИ" =))
не нравится..тон работы..не естественные пропорции.расположение волос..у девушки..не оправдано расположенная рука..можно было преподнести девушку намноголо лучше..
Свет отвратительный. Из серии - ставили - как умели, получилось хреново. Где рисующий, где заполняющий, где моделирующий - а угадай?
На лице особенная мешанина - свет пятнами наперекрест.
Кто тут за техничность голосовал - подписался... а угадайте?
Да! Что тут говорить, ну да "облажался" - все плохо, не получилось! Уж простите, как смог, я не волшебник, я только учусь.
Благо у вас есть достойные работы - надеюсь, вы не против, если я буду на них учиться!
www.photosight.ru/photos/2210964/?from_member
: )) не боги горшки обжигают, да и нам смертным не пристало - возодить идолов, покояние и умиротворение, лояльность и терпимость, и прибудет с нами сила "джидаев", амен.
Комментарии пользователей
Женщина.
Много женщины :)
много женщины не бывает!
...тем более такой,много не бывает,красивая женщина :)блин:)
шикарная!!!
шикарнейшая... блин ))
+1!!
Да! С инстинктами полный порядок!... :-)
Восторг от фото и модели.
льстите!
ничуть!
хорошо.
Серьезные аргументы))!
Daаааааmn good!!!
раД!
Комментарий был удалён
Мне как близнецу, скорпионы больше нравятся ))))
Комментарий был удалён
Как скорпион c 27-летним стажем - подтверждаю! :))
весы разбираються в водолеях))
Обалдеть!
вся така раз такая...
пися зачесалась)
+1)))))))
Я тоже Водолей)))
а что касаемо фото,ну свет не плох
что касаемо мадам,тож ничего!))МУжчинам виднее!)
Леночка - твоя правда!
с писей такое бывает
У кого?
Ролан - у всех обладателей
Комментарий был удалён
+101% ))
и силиконовым долинам тоже урря !!!!
поднимем американского производителя
Это женская зависть в Вас говорит, наверное. Нельзя так зло.
Грудь ассиметрична, может и натуральная.
зависть да нет спасибо) меня все устраивает, хотя я тоже водолей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленчик - все натуральное, клянусь фотиком!
верю абсолютно)
И я водолей) Тока не поняла в чем инстинкт водолея...Объясните название.
Оленька - ты же водолей, все на уровне инстинкта!
И я - Водолей. Тоже не понял. :) Может цветовое, почти подводное, решение?
Модель без сомнения хороша.
название - на инстинктивном ощущении от фотографии, это не прямая иллюстрация фотографии и не аффоризм - это внутренее волнение души!
О, НАС ВОДОЛЕЕВ ФИГОВА ТУЧА ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! =)))
---------------------------------------------------------------------
февральские форева!!!!! =)
ес ес)
я январский водолей
так это просто песня !!!
нужно проставить даты янва-февральских водолеев и перемещаться затем от одного праздничного стола к другому и весь этот флэшмоб назвать "ПЕРЕДВИЖНИКИ" =))
Где то, я это уже читал - помоему "Алиса в стране чудес" - (чаепитие)
+1! :)
какая девушка!)
% )
антипод хлои)
тонко подметил! Пойду тебе статус поднимать!
О, Фелия!!!!!!!!!!!
5+
сила
Красота -страшная сила!!!!
не хотел бы я быть на месте фотографа...жена б убила...
у меня жена "ВОДОЛЕЙ" и этим всё сказано!
то есть это ваша жена?
неугодали!
сейчас я угадаю - это не Ваша жена :)
да она ваще ещё не жена!
хахахахахаха
она ваще еще не жена, ей 14!)))))
ЧТО?!!
что - ЧТО?
))))))))))рж..нмгу
вот это я понимаю, формы!
монументальная...
СИСКИДНЯ)
Рустам - ай яй яй!
да, они и правда хороши))
Рустам - ой ой ой
Очень сочно!
Обалденная Лейди !!! а продолжение будет ??? )))
как просить будете!
Правая рука... плАчу... В остальном — супер!
не расстраивайся - все будет хорошО!
Комментарий был удалён
Интересно. Запомню :)
не нравится..тон работы..не естественные пропорции.расположение волос..у девушки..не оправдано расположенная рука..можно было преподнести девушку намноголо лучше..
Аннушка - спасибо, за конструктивную критику!
!!!
девочка кайф!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо!
Вот это да-) Супер!
да, да, именно БОГИНЯ!
снимок ни какой. совсем ни какой.
даже не знаю - как реариговать на ваш - комен, комент - никакой, совсем никакой!
Нравится!
+1!
Формы настолько хороши, что перевешивают ОБРАЗ!
а формы - это не образ!?
+++
Комментарий был удалён
ага, ага - он самый!
Усё хорошо :)))
старауся!
Красивая...
+!
Роскошно!!!!
шикарная фигура у дамы, просто богиня из греции
Боже мой!!! ЖИвут же где-то такие красавицы!!!!!!!!!
Россия шедрая - душа!
Не, конфеты тут не при чем!!!!! :):):):):):)
Формы шикарные, остальное - ...
"Коня на скаку остановит в горящую избу войдет" - это явно про нее!!)))
это про Некрасова Николая Алексеевича?
Бомба! Отлично!
это не "Бомба" - это чипсы!
Анатолий, ты с Юлей великолепен!!!
с какой? Из много!
конечно с той, с которой в этот момент...)))
Модель, линии, свет, взгляд...ниочем не спрашивающий, а утверждающий!+Х
убедительно
роскошно!!!
инстинкт Бармалея
тут без 100 гр. не разберёшь!
ну это как бы в продолжение темы абсурда. а девушка прекрасна
Как много женщины... Инстинкт сработает! :)
Такую красоту трудно испортить :)
красивая!
ну можно и так сказать
а почему так неуверенно? Красота в таком кадре-одно из главных достоинств работы. ;)
МЕГА ОТЛИЧНО!
Хороша модель
Какая модель!!!) Очень впечатляет!
:)
это где же такие тети водятся? :)
Модель хороша!
да у тебя здесь полный аншлаг! Поздравляю! А модель чудная, я даже сказал бы редкая))
очень ГАРМОНичная карточка!!!
ГАРМОНия - инстинкта!
Интересная работа!!!
богиня плодородия, однака...
Цепляет )
Сохраню себе в архив )
Хороша
Сказка просто сказка.....праздник женской красоты.....но одновременно и силы амазонки.....ну кака сласть!!!!!
5+!
На мой взгляд,без пирсинга на пупке было бы еще лучше.
как женственно!
что то в этом есть)
Очень хороша!,свет хорош- слинии плавные огруглые мягкие- очень женственно воспринимается!
Свет отвратительный. Из серии - ставили - как умели, получилось хреново. Где рисующий, где заполняющий, где моделирующий - а угадай?
На лице особенная мешанина - свет пятнами наперекрест.
Кто тут за техничность голосовал - подписался... а угадайте?
Да! Что тут говорить, ну да "облажался" - все плохо, не получилось! Уж простите, как смог, я не волшебник, я только учусь.
Благо у вас есть достойные работы - надеюсь, вы не против, если я буду на них учиться!
www.photosight.ru/photos/2210964/?from_member
зато на сиськах какой свет хороший!)
А клавыиатура в слюне. Хотелось бы так же плохо фотать.
: )) не боги горшки обжигают, да и нам смертным не пристало - возодить идолов, покояние и умиротворение, лояльность и терпимость, и прибудет с нами сила "джидаев", амен.
амин
аминь
свет на натуральный похож, а потому смотрится теплее и нежнее классических студийных схем...
мой 180-й :)
модель превосходна!
Бывает же такая красота!
попытался добавить фоту в избранные. Не вышло. Она уже там, оказывается :)
удивительно красиво
спасибо!
!!!
Конкретно.
Талия и животииииик
Ух, весьма соблазнительно получилось и непошло. Модель - ухх!
весьма!
грубо
порнография
тьфу на вас
))))))))))
глядя на такую женщину хочеться вырасти не только духовно но и физически ).. метров до двух хотябы))
prelesty :)
Красиво, нравится!
раскошная бабища!
!!!
В ваши работы стоит присматриваться! замечательно! тоже хочу когда нибудь так снимать...
если искренно - хотите, то будете - даже лучше!
спасибо на добром слове,Будем стремиться)
Какая роскошная женщина! работа сильноо возбуждает! Фотограф мастерски подметил!!
Уууууффффф
восхищён!
Желанная девушка... Явно видно...
богиня!
божественна!!
... Мое восхищение..... +++++ +++++