Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инстинкт водолея Ню
47333человека
Загружена 29.10.2009 21:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
251 Художественно
10 Оригинально
27 Технично
33 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 29 October 2009, 21:12:27

Женщина.

Сергей Сeрёгин 29 October 2009, 21:28:14

Много женщины :)

toor22 30 October 2009, 00:22:24

много женщины не бывает!

*ArtMax* 30 October 2009, 00:42:45

...тем более такой,много не бывает,красивая женщина :)блин:)

attentive 30 October 2009, 22:08:59

шикарная!!!

MaksChe 25 January 2010, 21:03:14

шикарнейшая... блин ))

Solomatin Evgeny 30 October 2009, 15:02:14

+1!!

Glam 29 October 2009, 21:29:48

Да! С инстинктами полный порядок!... :-)

Vladimir Kant 29 October 2009, 21:29:58

Восторг от фото и модели.

toor22 29 October 2009, 23:59:49

льстите!

Vladimir Kant 31 October 2009, 09:40:58

ничуть!

travelmen 29 October 2009, 21:52:29

хорошо.

Post® 29 October 2009, 21:53:16

Серьезные аргументы))!

mindstream 29 October 2009, 21:55:19

Daаааааmn good!!!

toor22 30 October 2009, 00:01:45

раД!

Удалён 29 October 2009, 22:05:11

Комментарий был удалён

snail000 29 October 2009, 23:14:10

Мне как близнецу, скорпионы больше нравятся ))))

Удалён 30 October 2009, 02:59:51

Комментарий был удалён

mindstream 30 October 2009, 23:29:52

Как скорпион c 27-летним стажем - подтверждаю! :))

za.nu.da. 4 November 2009, 18:19:40

весы разбираються в водолеях))

ROMASCH 29 October 2009, 22:05:37

Обалдеть!

Karavadjo 29 October 2009, 22:07:31

вся така раз такая...

angelova-lena 29 October 2009, 22:15:25

пися зачесалась)

-svoboda- 29 October 2009, 22:22:52

+1)))))))
Я тоже Водолей)))
а что касаемо фото,ну свет не плох
что касаемо мадам,тож ничего!))МУжчинам виднее!)

toor22 30 October 2009, 00:05:05

Леночка - твоя правда!

toor22 30 October 2009, 00:03:54

с писей такое бывает

Roland_99 30 October 2009, 02:15:08

У кого?

toor22 30 October 2009, 04:07:48

Ролан - у всех обладателей

Удалён 29 October 2009, 22:25:35

Комментарий был удалён

BRAVO_SIERRA_ALPHA 29 October 2009, 23:03:26

+101% ))

angelova-lena 29 October 2009, 23:17:49

и силиконовым долинам тоже урря !!!!
поднимем американского производителя

Buh 29 October 2009, 23:26:48

Это женская зависть в Вас говорит, наверное. Нельзя так зло.
Грудь ассиметрична, может и натуральная.

angelova-lena 29 October 2009, 23:55:29

зависть да нет спасибо) меня все устраивает, хотя я тоже водолей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

toor22 30 October 2009, 00:06:59

Ленчик - все натуральное, клянусь фотиком!

angelova-lena 30 October 2009, 10:32:13

верю абсолютно)

Ольга Герасимова 30 October 2009, 14:55:48

И я водолей) Тока не поняла в чем инстинкт водолея...Объясните название.

toor22 30 October 2009, 17:57:15

Оленька - ты же водолей, все на уровне инстинкта!

Вадим Ростовский 2 November 2009, 23:16:28

И я - Водолей. Тоже не понял. :) Может цветовое, почти подводное, решение?
Модель без сомнения хороша.

toor22 3 November 2009, 02:28:01

название - на инстинктивном ощущении от фотографии, это не прямая иллюстрация фотографии и не аффоризм - это внутренее волнение души!

__Gro-M__Грошев Михаил 3 November 2009, 10:43:25

О, НАС ВОДОЛЕЕВ ФИГОВА ТУЧА ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! =)))
---------------------------------------------------------------------
февральские форева!!!!! =)

angelova-lena 3 November 2009, 11:58:57

ес ес)

toor22 3 November 2009, 15:17:13

я январский водолей

__Gro-M__Грошев Михаил 3 November 2009, 17:45:34

так это просто песня !!!
нужно проставить даты янва-февральских водолеев и перемещаться затем от одного праздничного стола к другому и весь этот флэшмоб назвать "ПЕРЕДВИЖНИКИ" =))

toor22 3 November 2009, 18:08:32

Где то, я это уже читал - помоему "Алиса в стране чудес" - (чаепитие)

Владимир III 30 October 2009, 00:58:33

+1! :)

Яна Ива 29 October 2009, 22:45:28

какая девушка!)

toor22 30 October 2009, 00:07:50

% )

benny_hill 29 October 2009, 22:51:57

антипод хлои)

toor22 30 October 2009, 00:09:42

тонко подметил! Пойду тебе статус поднимать!

gresrock 29 October 2009, 22:52:39

О, Фелия!!!!!!!!!!!
5+

studio-mem 29 October 2009, 23:06:47

сила

VOVANN 29 October 2009, 23:41:02

Красота -страшная сила!!!!

Paragraph 29 October 2009, 23:50:00

не хотел бы я быть на месте фотографа...жена б убила...

toor22 29 October 2009, 23:53:22

у меня жена "ВОДОЛЕЙ" и этим всё сказано!

Paragraph 30 October 2009, 00:01:55

то есть это ваша жена?

toor22 30 October 2009, 00:08:43

неугодали!

Roland_99 30 October 2009, 02:16:29

сейчас я угадаю - это не Ваша жена :)

toor22 30 October 2009, 03:04:46

да она ваще ещё не жена!

Тимофеева Юлия. 30 October 2009, 09:28:25

хахахахахаха
она ваще еще не жена, ей 14!)))))

Ольга Герасимова 30 October 2009, 14:57:03

ЧТО?!!

toor22 30 October 2009, 17:57:55

что - ЧТО?

za.nu.da. 4 November 2009, 18:22:24

))))))))))рж..нмгу

kissakyky 30 October 2009, 00:08:01

вот это я понимаю, формы!

David Buadze 30 October 2009, 00:49:40

монументальная...

Rustamcheg 30 October 2009, 00:50:30

СИСКИДНЯ)

toor22 30 October 2009, 01:03:34

Рустам - ай яй яй!

Rustamcheg 30 October 2009, 01:22:32

да, они и правда хороши))

toor22 30 October 2009, 03:36:49

Рустам - ой ой ой

М. Дмитрий 30 October 2009, 00:51:54

Очень сочно!

Yuri Lando 30 October 2009, 00:56:25

Обалденная Лейди !!! а продолжение будет ??? )))

toor22 30 October 2009, 01:04:54

как просить будете!

Владимир III 30 October 2009, 00:57:10

Правая рука... плАчу... В остальном — супер!

toor22 30 October 2009, 01:06:10

не расстраивайся - все будет хорошО!

Удалён 30 October 2009, 00:58:43

Комментарий был удалён

Vadim Nikiforov 30 October 2009, 01:04:26

Интересно. Запомню :)

Anna Tis 30 October 2009, 01:05:23

не нравится..тон работы..не естественные пропорции.расположение волос..у девушки..не оправдано расположенная рука..можно было преподнести девушку намноголо лучше..

toor22 30 October 2009, 01:09:03

Аннушка - спасибо, за конструктивную критику!

Graff(photographer) 30 October 2009, 01:23:29

!!!

S C H T A D L E R 30 October 2009, 01:26:19

девочка кайф!

Alex Goll 30 October 2009, 01:31:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f/1.8 30 October 2009, 01:35:22

хорошо!

Ник Панаев 30 October 2009, 01:53:32

Вот это да-) Супер!

Harry Flosser 30 October 2009, 02:12:18

да, да, именно БОГИНЯ!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 30 October 2009, 02:17:07

снимок ни какой. совсем ни какой.

toor22 30 October 2009, 02:23:33

даже не знаю - как реариговать на ваш - комен, комент - никакой, совсем никакой!

zevsas 30 October 2009, 02:25:34

Нравится!

Олег Шапиро 30 October 2009, 02:30:28

+1!

Kn. A.V. 30 October 2009, 04:21:27

Формы настолько хороши, что перевешивают ОБРАЗ!

toor22 30 October 2009, 04:26:41

а формы - это не образ!?

ingosha 30 October 2009, 06:05:48

+++

Удалён 30 October 2009, 06:30:16

Комментарий был удалён

toor22 30 October 2009, 06:44:08

ага, ага - он самый!

Angel Muun ºº 30 October 2009, 07:24:14

Усё хорошо :)))

toor22 30 October 2009, 07:31:38

старауся!

lElGlOlRlOlVl 30 October 2009, 08:19:32

Красивая...
+!

Ермаков Сергей 30 October 2009, 08:53:26

Роскошно!!!!

bivab 30 October 2009, 08:54:44

шикарная фигура у дамы, просто богиня из греции

Gaza 30 October 2009, 09:15:22

Боже мой!!! ЖИвут же где-то такие красавицы!!!!!!!!!

toor22 30 October 2009, 14:05:33

Россия шедрая - душа!

Gaza 30 October 2009, 14:26:22

Не, конфеты тут не при чем!!!!! :):):):):):)

Алешко Дмитрий 30 October 2009, 09:50:37

Формы шикарные, остальное - ...

(KaligulA) 30 October 2009, 10:56:02

"Коня на скаку остановит в горящую избу войдет" - это явно про нее!!)))

toor22 30 October 2009, 14:08:11

это про Некрасова Николая Алексеевича?

udavblog 30 October 2009, 11:04:55

Бомба! Отлично!

toor22 30 October 2009, 14:08:54

это не "Бомба" - это чипсы!

константин поляков 30 October 2009, 11:18:12

Анатолий, ты с Юлей великолепен!!!

toor22 30 October 2009, 14:09:23

с какой? Из много!

константин поляков 30 October 2009, 21:42:49

конечно с той, с которой в этот момент...)))

mayk1 30 October 2009, 12:10:25

Модель, линии, свет, взгляд...ниочем не спрашивающий, а утверждающий!+Х

toor22 30 October 2009, 14:10:07

убедительно

D-V-L 30 October 2009, 12:52:52

роскошно!!!

Baramundi 30 October 2009, 18:58:10

инстинкт Бармалея

toor22 30 October 2009, 19:14:26

тут без 100 гр. не разберёшь!

Baramundi 30 October 2009, 19:48:13

ну это как бы в продолжение темы абсурда. а девушка прекрасна

MаRtiNи 30 October 2009, 19:01:49

Как много женщины... Инстинкт сработает! :)

Виталий Ярославский 30 October 2009, 19:02:11

Такую красоту трудно испортить :)

Николай Никитин 30 October 2009, 20:40:55

красивая!

toor22 30 October 2009, 20:46:17

ну можно и так сказать

Николай Никитин 30 October 2009, 20:54:29

а почему так неуверенно? Красота в таком кадре-одно из главных достоинств работы. ;)

MISHA GOLD 30 October 2009, 21:21:39

МЕГА ОТЛИЧНО!

-Spider- 30 October 2009, 22:54:31

Хороша модель

Александра Сибирцева 30 October 2009, 23:03:48

Какая модель!!!) Очень впечатляет!

© ФoтографЪ 30 October 2009, 23:30:12

:)

andrewins 30 October 2009, 23:45:00

это где же такие тети водятся? :)

Izabell_ 31 October 2009, 01:48:22

Модель хороша!

Стас Прохорцев 31 October 2009, 11:25:11

да у тебя здесь полный аншлаг! Поздравляю! А модель чудная, я даже сказал бы редкая))

Anton Kuznetsov 31 October 2009, 11:35:35

очень ГАРМОНичная карточка!!!

toor22 31 October 2009, 16:47:33

ГАРМОНия - инстинкта!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 31 October 2009, 13:06:45

Интересная работа!!!

Дмитрий Зверев 31 October 2009, 15:27:34

богиня плодородия, однака...

Крылов Николай 31 October 2009, 16:02:47

Цепляет )
Сохраню себе в архив )

Осинцев Анатолий 31 October 2009, 20:19:04

Хороша

INET 31 October 2009, 20:38:41

Сказка просто сказка.....праздник женской красоты.....но одновременно и силы амазонки.....ну кака сласть!!!!!

Phantast 1 November 2009, 01:10:43

5+!

Германец 1 November 2009, 03:52:36

На мой взгляд,без пирсинга на пупке было бы еще лучше.

Дмитрий Иванцов 1 November 2009, 10:19:29

как женственно!

Ксо 1 November 2009, 12:58:02

что то в этом есть)

Очень хороша!,свет хорош- слинии плавные огруглые мягкие- очень женственно воспринимается!

Свет отвратительный. Из серии - ставили - как умели, получилось хреново. Где рисующий, где заполняющий, где моделирующий - а угадай?
На лице особенная мешанина - свет пятнами наперекрест.
Кто тут за техничность голосовал - подписался... а угадайте?

toor22 1 November 2009, 22:51:14

Да! Что тут говорить, ну да "облажался" - все плохо, не получилось! Уж простите, как смог, я не волшебник, я только учусь.
Благо у вас есть достойные работы - надеюсь, вы не против, если я буду на них учиться!
www.photosight.ru/photos/2210964/?from_member

Rustamcheg 2 November 2009, 00:06:03

зато на сиськах какой свет хороший!)

bbkn 2 November 2009, 16:40:44

А клавыиатура в слюне. Хотелось бы так же плохо фотать.

toor22 3 November 2009, 02:34:32

: )) не боги горшки обжигают, да и нам смертным не пристало - возодить идолов, покояние и умиротворение, лояльность и терпимость, и прибудет с нами сила "джидаев", амен.

bbkn 3 November 2009, 07:52:04

амин

Doctor_EVIL 3 November 2009, 15:32:01

аминь

piranyaNick 2 November 2009, 09:54:51

свет на натуральный похож, а потому смотрится теплее и нежнее классических студийных схем...

zatvor - nik 2 November 2009, 12:38:54

мой 180-й :)

Денис Катин 2 November 2009, 13:18:27

модель превосходна!

Dr. Jekyll 2 November 2009, 21:04:03

Бывает же такая красота!

Павел (GSM-SMS) 3 November 2009, 08:04:56

попытался добавить фоту в избранные. Не вышло. Она уже там, оказывается :)
удивительно красиво

toor22 3 November 2009, 09:12:01

спасибо!

Александр Палатовский 3 November 2009, 08:09:16

!!!

Роман Токарев 3 November 2009, 12:56:26

Конкретно.

lentic 3 November 2009, 19:26:09

Талия и животииииик

Aleex 4 November 2009, 00:58:43

Ух, весьма соблазнительно получилось и непошло. Модель - ухх!

toor22 4 November 2009, 03:14:32

весьма!

Лев Хейфец 4 November 2009, 14:01:35

грубо
порнография

(KaligulA) 6 November 2009, 11:31:09

тьфу на вас

za.nu.da. 4 November 2009, 18:27:36

))))))))))

za.nu.da. 4 November 2009, 22:54:12

глядя на такую женщину хочеться вырасти не только духовно но и физически ).. метров до двух хотябы))

Mher Petrosyan 5 November 2009, 20:16:40

prelesty :)

FeDD 6 November 2009, 20:37:57

Красиво, нравится!

Юрий Румянцев 7 November 2009, 22:29:18

раскошная бабища!

Подлесных Владимир 9 November 2009, 16:02:47

!!!

Надежда Новикова 14 November 2009, 03:34:59

В ваши работы стоит присматриваться! замечательно! тоже хочу когда нибудь так снимать...

toor22 15 November 2009, 23:18:15

если искренно - хотите, то будете - даже лучше!

Надежда Новикова 16 November 2009, 13:02:28

спасибо на добром слове,Будем стремиться)

Кукушкин Кирилл 18 November 2009, 19:04:04

Какая роскошная женщина! работа сильноо возбуждает! Фотограф мастерски подметил!!

mootaborenator 24 November 2009, 03:51:32

Уууууффффф

DrAlexSimpson 24 November 2009, 15:26:18

восхищён!

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 11:27:51

Желанная девушка... Явно видно...

GrekoFF™ 18 March 2010, 21:09:18

богиня!

GrekoFF™ 19 March 2010, 23:23:22

божественна!!

061267 6 April 2010, 16:57:24

... Мое восхищение..... +++++ +++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям