нравится.
стык песка под девушкой и "дюн" на заднем плане заметен
Эхэ! точно!:) а я еще удивляюсь, чего это аффтор не повторил изгибами тела модели задний план. а он оказзытса вшоплен:)
хорошее качественно простое и элегантное ню
супир!! блин супир ваще ИМХО
через "е" только :))
Спасибки!
Мило!
Комментарии пользователей
нравится.
стык песка под девушкой и "дюн" на заднем плане заметен
Эхэ! точно!:) а я еще удивляюсь, чего это аффтор не повторил изгибами тела модели задний план. а он оказзытса вшоплен:)
хорошее качественно простое и элегантное ню
супир!! блин супир ваще ИМХО
через "е" только :))
Спасибки!
Мило!