Домашнее задание
Я просто не понял. Домашнее задание? Но не при лучине же, в окно гляньте, век какой на улице, можно уже и керосиновой лампой разжиться было...
да ну, что вы какой керосин, откуда ж его взять в наше кризисное. От скудности пришлось студийным светом светить.
Маш, а какое задание было? Картинка смотрится, в любом случае.
вот: карточка на которой два участка разного размера, взгляд должен самопроизвольно переходить на тот, что меньше, а на больший что б смотреть не хотелось.
клево!
Смотрится вообще жутковато... типа кабинет врача - изувера :)
Комментарий был удалён
чё ужас?! )))
моя любимая фотка!!! с удовольствием возращаюсь посмотреть :)
Комментарии пользователей
Я просто не понял. Домашнее задание? Но не при лучине же, в окно гляньте, век какой на улице, можно уже и керосиновой лампой разжиться было...
да ну, что вы какой керосин, откуда ж его взять в наше кризисное. От скудности пришлось студийным светом светить.
Маш, а какое задание было?
Картинка смотрится, в любом случае.
вот: карточка на которой два участка разного размера, взгляд должен самопроизвольно переходить на тот, что меньше, а на больший что б смотреть не хотелось.
клево!
Смотрится вообще жутковато... типа кабинет врача - изувера :)
Комментарий был удалён
чё ужас?! )))
моя любимая фотка!!! с удовольствием возращаюсь посмотреть :)