Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вживаясь в роль... модели чемпионат Разумовский модель Ивановская Анастасия
7705человек
Загружена 24.09.2009 15:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: модели чемпионат Разумовский модель Ивановская Анастасия
13 Художественно
39 Оригинально
3 Технично
6 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 24 September 2009, 15:41:58

Это точно! улыбнуло!

Tolyan139 24 September 2009, 15:45:24

Спасибо!!! )))

Иван Луньков 24 September 2009, 15:42:23

:)

Tolyan139 24 September 2009, 15:45:41

Спасибо!!!

КРомка 24 September 2009, 15:43:10

=))

Tolyan139 24 September 2009, 15:46:00

Спасибо!!!

Iskanderaf 24 September 2009, 16:02:29

оригинально...

Tolyan139 24 September 2009, 16:30:25

Спасибо!!!

Buh 24 September 2009, 16:50:45

Вспомнился "Иван Васильевич...."- как Куравлёв Крамарову говорил: ну харош, тебе Федя, кинулся раз, кинулся два, и хватит....
Это я к тому, что если тут перед каждым расшаркиваться, так никаких ботинок не напасёшся! )))

Tolyan139 24 September 2009, 17:19:32

Я привык благодарить людей за то, что зашли и то, что написали... потратили на меня своё время. Я думаю это стоит благодарности...)

Buh 24 September 2009, 17:56:45

А Вы серьёзно думаете что они Вам пишут? Да они, просто тешиат своё "EGO"...(((
Нет, я то другой совсем, я хороший.)))

Tolyan139 24 September 2009, 18:36:46

Как бы ни было, я всё равно рад...!!!:))) И тебе спасибо!!!

Buh 25 September 2009, 10:21:18

Удачи!

france333 24 September 2009, 16:46:36

Душевно!

Tolyan139 24 September 2009, 17:19:55

Спасибо!!!

))))))))))

Tolyan139 24 September 2009, 17:20:19

))) Спасибо!!!

Удалён 24 September 2009, 17:24:09

Комментарий был удалён

Tolyan139 24 September 2009, 17:29:58

Да, лицом работает что надо...!!!:)))

Eshka Sweetheart 24 September 2009, 17:35:53

Клааааааааааааааааас!!!!!!

Tolyan139 24 September 2009, 17:40:17

))) Спасибо!!!

Удалён 24 September 2009, 18:16:33

Комментарий был удалён

Tolyan139 24 September 2009, 18:35:22

Спасибо!!!

Aivars B. 24 September 2009, 18:35:32

!!!!

Tolyan139 24 September 2009, 18:37:09

Спасибо!!!

Kraen 24 September 2009, 18:43:13

прикольно :)

Tolyan139 24 September 2009, 18:48:53

Спасибо!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 20:11:02

<показать кадр>
Много лишнего, Толян :)

Tolyan139 24 September 2009, 21:52:15

Ну, резать тебя у меня рука не поднялась...:)))
А потом, хотел показать рабочую обстановку...

Мутовка 24 September 2009, 22:19:44

Прелесть!

Tolyan139 25 September 2009, 00:29:12

Спасибо огромное!!!

Удалён 25 September 2009, 00:08:08

Комментарий был удалён

Tolyan139 25 September 2009, 00:29:38

Спасибо!!!

angelova-lena 25 September 2009, 00:21:36

<показать кадр> ужасное зрелище

Tolyan139 25 September 2009, 00:28:37

Я бы не сказал, рабочий момент... довольно прохладно, ещё ведь нигде не топят... да, и фото не об этом...
Спасибо!!!

тот мальчик 25 September 2009, 13:03:21

!

Tolyan139 25 September 2009, 20:16:56

Спасибо!!!

sandr46 26 September 2009, 19:26:50

Запомнится надолго...

Сергей Порфирьев 28 September 2009, 21:07:03

ИМ вроде как холодно...

Ивановская Анастасия 29 September 2009, 23:21:21

так, а почему не написал мою фамилию*????что за модель?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям