odessa sea Ulia
Грациозно!
:)
Отлично!
Зонтичная цапля, правда не чёрная, а золотая!
супер... вот только модели бы чуть чуть еще прогнуться...
Смотрится...
Да, Юля. Но она умеет намного лучше. Надеюсь, это начало прекрасной серии.
огонь!
не то что смысла, даже названия в работе нету.. просто ню на рассвете. на теплом солнечном свете.. + игра света и воды.
свет и отражение прикольные, а моделька (жаль, что колхоз красная зорька, и явно не хватает грамотного визажиста)
пре-пре-превосходно!!!)
буду честен - поза и ракурс необычные, но не более. У вас есть гораздо более интересные кадры.
Красиво!
Золотая королева озера.
Комментарии пользователей
Грациозно!
:)
Отлично!
Зонтичная цапля, правда не чёрная, а золотая!
супер... вот только модели бы чуть чуть еще прогнуться...
Смотрится...
Да, Юля.
Но она умеет намного лучше.
Надеюсь, это начало прекрасной серии.
огонь!
не то что смысла, даже названия в работе нету..
просто ню на рассвете. на теплом солнечном свете.. + игра света и воды.
не то что смысла, даже названия в работе нету..
просто ню на рассвете. на теплом солнечном свете.. + игра света и воды.
свет и отражение прикольные, а моделька (жаль, что колхоз красная зорька, и явно не хватает грамотного визажиста)
пре-пре-превосходно!!!)
буду честен - поза и ракурс необычные, но не более. У вас есть гораздо более интересные кадры.
Красиво!
Золотая королева озера.