Рубрика «Ню (18+)»

Еще
g-L0014П код страницы Одесса Казань фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
13551человек
Загружена 24.09.2009 14:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Одесса Казань фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
18 Художественно
46 Оригинально
14 Технично
18 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

R.M.B 24 September 2009, 14:59:46

Маэстро к Вам постоянно все лезут со своими замечаниями, Вы должны бы уже и привыкнуть…. Так может мой скорбный крик _ « Где же обувь со второй ножки!!!!»
Вас просто повеселит :)))

Arber 24 September 2009, 15:43:24

обуви нет на ней вообще! :)

Андрей Толстиков 25 September 2009, 05:03:10

Да и ножки тоже нет :)

Шеff 24 September 2009, 15:03:57

очень необычное сочетание...

Alex Sash 24 September 2009, 15:11:16

Обалдень!!! Затрясает и повораживает! ;о)

Buh 24 September 2009, 16:01:27

Не наврал Мюнхаузен.....

bsitnikov 24 September 2009, 16:45:02

неаккуратно и довольно небрежно. Андрей, что с тобой?

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 17:54:40

Хочется подробно.

bsitnikov 24 September 2009, 19:23:49

правая нога (пуанта - ну очень топорно), свет/тень на модели и на остальном пейзаже, цветовая насыщенность модели и пейзажа, геометрия клетки, блюр модели и резкость пейзажа.
такое ощущение, что реально не ты делал, а твой подмастерье. ну или ты, но с сильного похмелья. =)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 20:05:56

Тут нет той коррекции, которую я обычно делаю на своих фотоработах. Свет дневной и два импульса. Смаз естественный. Мне нравится.

bsitnikov 24 September 2009, 21:09:27

"Мне нравится."
тогда вопросов нет. =)

Откуда ж "два импульса-то" в солнечный день? ))) Неувязочка. Согласна с предыдущим оратором. А могло бы быть УХ, если б в пуантах и импульс один.... ))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 26 September 2009, 17:35:11

Почему люди считают, что в студии можно сколько угодно ставить источников, а на улице это уже ошибка? Два моделирующих импулса 600 дж. Мне это так нравится, что я на улице без двух источников больше никогда не снимаю.

А Вы не понимаете? Странно.... ))) Учу: При съемке в студии зритель подсознательно готов к искусственному освещению, это входит в "правила игоы". А уж каким ему быть (освещению) - вопрос вкуса и целесообразности. При съемке на натуре Вы волей-неволей принимаете условия, навязанные ей, если, конечно, не хотите, что бы Ваша картинка воспринималась как МОНТАЖ. Именно такое впечатление и производит обсуждаемое полотно. ))) А претензия читается - на достоверность. В противном случае можно было вообще не заморачиваться, а снять все раздельно, тем более, что монтаж тут пустяковый. Вот поэтому, в данном случае, несовпадение освещений модели и бэкграунда выглядит ошибкой.
Аминь.))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 29 September 2009, 22:55:09

Эти армейские песни лучше пропеть свадебным фотографам, которые пыхой с борта подсвечивают на улице свадебные церемонии.
Я не пытаюсь на улице передать естественную красоту природы. Природу я использую, как элемент для создания чего-то интересного по свету. Экстерьер, солнце как один из источников света, еще пару источников добавил и на улице моделирую студию. У меня на улице свои правила. Принимаете Вы их или нет, это другой вопрос.

Яна Архипова 25 September 2009, 23:27:01

+
да, я примерно в таких же ощущениях от этой фотографии.

Александр Палатовский 24 September 2009, 17:44:14

отлично

Денис Хохлов 24 September 2009, 18:05:44

Забавно)))

Kraen 24 September 2009, 18:36:41

неудачная попытка одеть пуанты, но в целом нравится!

ganna55 24 September 2009, 18:51:17

Класс! А ножки от ушей растуть! Везет же людям!

frant 24 September 2009, 19:03:00

или мне кажется - или так и есть- грубо вставлена модель в фото природы , хотя в целом работа привлекает внимание

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 20:06:48

Вам кажется.

tinamo 24 September 2009, 21:49:40

задорно, готовая иллюстрация к какой нибудь футуристической Алисе в стране чудес ))

Tolyan139 24 September 2009, 22:03:46

Кайф! Особенно клетка на дереве!:)))

artel2007 24 September 2009, 22:17:16

Весьма неожиданная фотография.

Дмитрий Акимов (geen) 24 September 2009, 22:22:20

живо! динамично! НРА!!!!

Удалён 24 September 2009, 22:31:29

Комментарий был удалён

Vladimir Kant 24 September 2009, 22:38:12

Как давно Вы летаете?

moshkov 25 September 2009, 08:34:59

плюс пицоот

recruit555 24 September 2009, 23:19:26

Супер. Особенно, идея с клеткой, в которой сидит белая птичка. Нравится!

SibNiko 25 September 2009, 06:56:10

А по-моему здорово!....Придратьвся всегда найдется к чему !(до столба тоже можно докопаться :-))
Андрей,а какие фокусные?

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 September 2009, 08:52:30

Ширик 12-24. Точное фокусное нужно смотреть в экзифе.

garchinger 25 September 2009, 09:37:33

хорошо, что есть кто-то высококлассный на сайте, кто не боится экстремальных эеспериментов. Здорово! Придирки есть, но не по сути

Дмитрий Редевский 25 September 2009, 10:58:42

:))

Ольга Герасимова 25 September 2009, 15:55:38

Ну нет..здесь девушка резиновая какая- то

Alex Zhernosek FFMstudio.com 26 September 2009, 00:56:06

оч. клёво, весело!!!! ;)

Diana Shender 28 September 2009, 16:07:38

ахренительно!!!

KuzTon 28 September 2009, 23:47:41

нет слов! очень живенько! потрясно снято!

Vadim Nesterov 30 September 2009, 02:22:14

555

Вон Римс 3 October 2009, 23:26:55

блин, сколько умников!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям