Маэстро к Вам постоянно все лезут со своими замечаниями, Вы должны бы уже и привыкнуть…. Так может мой скорбный крик _ « Где же обувь со второй ножки!!!!»
Вас просто повеселит :)))
правая нога (пуанта - ну очень топорно), свет/тень на модели и на остальном пейзаже, цветовая насыщенность модели и пейзажа, геометрия клетки, блюр модели и резкость пейзажа.
такое ощущение, что реально не ты делал, а твой подмастерье. ну или ты, но с сильного похмелья. =)
Откуда ж "два импульса-то" в солнечный день? ))) Неувязочка. Согласна с предыдущим оратором. А могло бы быть УХ, если б в пуантах и импульс один.... ))))
Почему люди считают, что в студии можно сколько угодно ставить источников, а на улице это уже ошибка? Два моделирующих импулса 600 дж. Мне это так нравится, что я на улице без двух источников больше никогда не снимаю.
А Вы не понимаете? Странно.... ))) Учу: При съемке в студии зритель подсознательно готов к искусственному освещению, это входит в "правила игоы". А уж каким ему быть (освещению) - вопрос вкуса и целесообразности. При съемке на натуре Вы волей-неволей принимаете условия, навязанные ей, если, конечно, не хотите, что бы Ваша картинка воспринималась как МОНТАЖ. Именно такое впечатление и производит обсуждаемое полотно. ))) А претензия читается - на достоверность. В противном случае можно было вообще не заморачиваться, а снять все раздельно, тем более, что монтаж тут пустяковый. Вот поэтому, в данном случае, несовпадение освещений модели и бэкграунда выглядит ошибкой.
Аминь.))))
Эти армейские песни лучше пропеть свадебным фотографам, которые пыхой с борта подсвечивают на улице свадебные церемонии.
Я не пытаюсь на улице передать естественную красоту природы. Природу я использую, как элемент для создания чего-то интересного по свету. Экстерьер, солнце как один из источников света, еще пару источников добавил и на улице моделирую студию. У меня на улице свои правила. Принимаете Вы их или нет, это другой вопрос.
Комментарии пользователей
Маэстро к Вам постоянно все лезут со своими замечаниями, Вы должны бы уже и привыкнуть…. Так может мой скорбный крик _ « Где же обувь со второй ножки!!!!»
Вас просто повеселит :)))
обуви нет на ней вообще! :)
Да и ножки тоже нет :)
очень необычное сочетание...
Обалдень!!! Затрясает и повораживает! ;о)
Не наврал Мюнхаузен.....
неаккуратно и довольно небрежно. Андрей, что с тобой?
Хочется подробно.
правая нога (пуанта - ну очень топорно), свет/тень на модели и на остальном пейзаже, цветовая насыщенность модели и пейзажа, геометрия клетки, блюр модели и резкость пейзажа.
такое ощущение, что реально не ты делал, а твой подмастерье. ну или ты, но с сильного похмелья. =)
Тут нет той коррекции, которую я обычно делаю на своих фотоработах. Свет дневной и два импульса. Смаз естественный. Мне нравится.
"Мне нравится."
тогда вопросов нет. =)
Откуда ж "два импульса-то" в солнечный день? ))) Неувязочка. Согласна с предыдущим оратором. А могло бы быть УХ, если б в пуантах и импульс один.... ))))
Почему люди считают, что в студии можно сколько угодно ставить источников, а на улице это уже ошибка? Два моделирующих импулса 600 дж. Мне это так нравится, что я на улице без двух источников больше никогда не снимаю.
А Вы не понимаете? Странно.... ))) Учу: При съемке в студии зритель подсознательно готов к искусственному освещению, это входит в "правила игоы". А уж каким ему быть (освещению) - вопрос вкуса и целесообразности. При съемке на натуре Вы волей-неволей принимаете условия, навязанные ей, если, конечно, не хотите, что бы Ваша картинка воспринималась как МОНТАЖ. Именно такое впечатление и производит обсуждаемое полотно. ))) А претензия читается - на достоверность. В противном случае можно было вообще не заморачиваться, а снять все раздельно, тем более, что монтаж тут пустяковый. Вот поэтому, в данном случае, несовпадение освещений модели и бэкграунда выглядит ошибкой.
Аминь.))))
Эти армейские песни лучше пропеть свадебным фотографам, которые пыхой с борта подсвечивают на улице свадебные церемонии.
Я не пытаюсь на улице передать естественную красоту природы. Природу я использую, как элемент для создания чего-то интересного по свету. Экстерьер, солнце как один из источников света, еще пару источников добавил и на улице моделирую студию. У меня на улице свои правила. Принимаете Вы их или нет, это другой вопрос.
+
да, я примерно в таких же ощущениях от этой фотографии.
отлично
Забавно)))
неудачная попытка одеть пуанты, но в целом нравится!
Класс! А ножки от ушей растуть! Везет же людям!
или мне кажется - или так и есть- грубо вставлена модель в фото природы , хотя в целом работа привлекает внимание
Вам кажется.
задорно, готовая иллюстрация к какой нибудь футуристической Алисе в стране чудес ))
Кайф! Особенно клетка на дереве!:)))
Весьма неожиданная фотография.
живо! динамично! НРА!!!!
Комментарий был удалён
Как давно Вы летаете?
плюс пицоот
Супер. Особенно, идея с клеткой, в которой сидит белая птичка. Нравится!
А по-моему здорово!....Придратьвся всегда найдется к чему !(до столба тоже можно докопаться :-))
Андрей,а какие фокусные?
Ширик 12-24. Точное фокусное нужно смотреть в экзифе.
хорошо, что есть кто-то высококлассный на сайте, кто не боится экстремальных эеспериментов. Здорово! Придирки есть, но не по сути
:))
Ну нет..здесь девушка резиновая какая- то
оч. клёво, весело!!!! ;)
ахренительно!!!
нет слов! очень живенько! потрясно снято!
555
блин, сколько умников!