Мельница. Ща Дон Кихот Ламанчский, ну тот который хитроумный идальго со своим верным братаном Санчо Панса подтянутся и быстро кипиш наведут.)))
А по работе совершенно согласен со своей "заклятой" подругой под № 7, хотя по поводу "совершенства линий" и "строения фигуры" она немножко перезагнула, ну как обычно. )))
Комментарии пользователей
Провожу индивидуальные занятия по студийной фотосъёмке.
www.proportret.ru/fotoobuchenie
Модель ALina ,
Приятного просмотра...
потрясающе
приятная тональность и обработка
Отлично!
Вспоминая "Горгону" Д.Чапала:)
супер!!!
Как прием - эффектно, поза хорошая, но совершенства линий не получилось - строение фигуры не ахти...
...Ну да! силуэт можно было поправить в ключевых местах...потому что потенциальный шедевр...а так ..."почти" +Х
Мельница. Ща Дон Кихот Ламанчский, ну тот который хитроумный идальго со своим верным братаном Санчо Панса подтянутся и быстро кипиш наведут.)))
А по работе совершенно согласен со своей "заклятой" подругой под № 7, хотя по поводу "совершенства линий" и "строения фигуры" она немножко перезагнула, ну как обычно. )))
крутокруто!
!!!
ОЧень нравится!
завараживает
скрывали дефект, или такова задумка сама по себе?
красивая обработка, очень понравилась. +Х
+1!
пластично, но имхо низ пустоват <показать кадр>
клевая работа, (доработка цепляет)
притягательно, нежно, запомнилась на долго)
удивительно и прекрасно!
обработка шикарно
блеск