Как йожег в тумане! :-) Неплохая имитация под ретро... Только крыльев почти не вдидать. А раз "палка не стреляет", то и нафига ей тут висеть? ;-)
А нет у вас такого же, только без крыльев? :))
или с перламутровыми пуговицами? )
И что это за помещение такое интересное? не рододендрариум? )) Работка неплохая - радует.
Тю, и правда на крылья похоже, а я сначала подумал что в школу с ранцем, со "сменкой" Переретренно.
Да, хорошо все. Образ интересный.
+
super
!!! Колосаль...
Комментарии пользователей
Как йожег в тумане! :-)
Неплохая имитация под ретро... Только крыльев почти не вдидать. А раз "палка не стреляет", то и нафига ей тут висеть? ;-)
А нет у вас такого же, только без крыльев? :))
или с перламутровыми пуговицами? )
И что это за помещение такое интересное? не рододендрариум? )) Работка неплохая - радует.
Тю, и правда на крылья похоже, а я сначала подумал что в школу с ранцем, со "сменкой"
Переретренно.
Да, хорошо все. Образ интересный.
+
super
!!! Колосаль...