Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Молоко любимой женщины 2
18546человек
Загружена 24.09.2009 13:16 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
49 Оригинально
2 Технично
6 нравится
34 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 24 September 2009, 13:17:48

Супер!

Buh 24 September 2009, 13:18:39

А что лактацмя уже...... Всё! Молчу, молчу.

Ta--sha 24 September 2009, 13:25:36

Бывает и так.

Z H O R A 24 September 2009, 13:30:58

а рукой зачем залез??? не нра..

Для совершенства скульптурной композиции. А Вы о чем подумали?

Алина Коровина 24 September 2009, 18:42:59

Согласна, что рука мужчины здесь нормально смотрится. Это к месту. Ничего эдакого здесь усматривать не надо...
Только бы в фш убрать следы от одежды на женском бедре
В целом - прекрасное фото!

A. Fedoroff 24 September 2009, 13:48:50

<показать кадр> и нос зашопить. Свет на правой части, лицо, локоть выступающий - не удачно.

Неудачно, значит.... А так <показать кадр> ? ))))
Человек - это светотеневое пятно в кадре (Хамдамов), и нет тут никаких локтей, носов и прочего.... )))

A. Fedoroff 24 September 2009, 18:32:39

я про это: <показать кадр>

A. Fedoroff 24 September 2009, 18:33:58

и тут: <показать кадр>

Mamolog со стажем 24 September 2009, 15:01:14

Свет хоршо выставлен!
Локтации быть не может,а мужик страшный жуть.

Revnivoe Sozdanie 5 October 2009, 13:07:34

может, если например уже есть маленький ребенок

ID Fine 24 September 2009, 15:24:57

Свет неудачный. пол лица в тени. и по сюжету: фу 8(

Mari*Anna 24 September 2009, 16:42:13

da, protiwno smotret', ...nes4astnaja zhenshina!:-(..zhertwa!

Denis2301 24 September 2009, 16:48:03

что то с ногами путаница...

Тимофеева Юлия. 24 September 2009, 17:12:38

угу
но все ранво равнодушным карточка не оставляет)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 September 2009, 09:08:03

Да, в жизни далеко не каждый день такое зрелище увидишь. Особенно в офисе.

Удалён 24 September 2009, 18:12:32

Комментарий был удалён

ID Fine 29 September 2009, 07:42:03

Все, кто умерли, пили воду... страшный напиток...

Aivars B. 24 September 2009, 18:37:30

ни свое молоко употребляет !!!!
:)

siddhal 24 September 2009, 19:27:46

Это ещё не молоко. Это прокачка протоков, видимо.))) Создание вакуума. )))Соответственно рука снизу закрывает все отверстия. ))) Интересная идея с точки зрения подготовки к событию. ))

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 19:29:00

Жизненная мощь у мужика чувствуется....

Jumbo 24 September 2009, 20:36:15

Обычно до года кормят грудью... реже до двух-трёх... а тут! :-)))
Скульптурность композиции оценил - нра.

frant 24 September 2009, 20:51:38

Интересные продуманые образы- нравится

Алекс Вихров 24 September 2009, 21:28:46

Это монументально!

Дмитрий Акимов (geen) 24 September 2009, 22:23:45

НРА!!!

recruit555 24 September 2009, 23:24:22

Респект!

Сергей Лар. 25 September 2009, 00:07:52

Интересно, но что-то не так с кадрированием ... понятно, что со штатива, мб верх отрезан ...

Oleg Lyubchenko 25 September 2009, 01:32:50

Впечатление что он её надувает, а снизу придерживает чтоб не сдулась.

GalitsiN (Obolenski) 25 September 2009, 05:49:18

Хорошая и у мужика сосательный рефлекс вырабатывается, что тоже может пригодиться в жизни...

Дмитрий Редевский 25 September 2009, 10:55:36

:)

Данил Олейник 26 September 2009, 16:08:48

мне нравиться (смело!)

sandr46 27 September 2009, 01:10:06

(3) а очень просто: там кинопочка для подачи молока. А вообще - изваять и поставить у роддома, как символ беспредельного женского плодородия...

Alexandr Ra 27 September 2009, 12:36:11

Афанареть! Вот это классссс! Выдержены все рамки. РЕСПЕКТ!!!!

Андрей Помянтовский 11 October 2009, 01:58:09

liebe frau milch
хорошее фото, даже нежностью как-то отдаёт..

Виктор Рыбаченко 24 October 2009, 16:06:56

Обратите внимание на форму - взаимодействие закруглений - его голова. плечо, бедро, ее плечо, живот...
А содержание, конечно, не для слабонервных.

Удалён 29 October 2009, 15:29:23

Комментарий был удалён

Я польщена тем, что свой первый комментарий на этом сайте Вы оставили под моей работой. Спасибо.

Oksika 6 January 2010, 08:52:29

Вау!! польщена... очень нравится нежный обхват животика...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям