утренние
В.... не надеет? Харашо, так, бытовушненько, но со вкусом.
Не знаю, насчет бытовушности... Мне так не показалось. Ничего не отвлекает, просто, лаконично. Очень приятная картинка. Аж завидно...
спасибо за добрые слова!
хорошо, нежно
Нравится.
вполне прилично .. мне нравится
И мне...
Комментарии пользователей
В.... не надеет?
Харашо, так, бытовушненько, но со вкусом.
Не знаю, насчет бытовушности... Мне так не показалось. Ничего не отвлекает, просто, лаконично. Очень приятная картинка. Аж завидно...
спасибо за добрые слова!
хорошо, нежно
Нравится.
вполне прилично .. мне нравится
И мне...