Дааааа! Техничнооо! художественнооо! да. оч. технично, и художественно. Технично очень технично и очень художественно и технично, ну очень, особенно технично и художественно, и свет, дааа, очень свет технично и художественно и технично, опять же тени художественно, тени да технично очень и художественно, а фон он тоже технично и очен-очень художественно.
Вот только водичкой забыли покропить, а так очень технично и художественно и без водички технично, а главное ОРИГИНАЛЬНО! +
Я извиняюсь, а что, модель имеет значение в таких работах?
Зачем Вам это? У Вас работы хорошие и без таких "шедевриков"
(2): Вы сам - прекрасный мастер, один из лучших, но как критик - уж очень едький. По мне - работка прелесть, не откровение, но портрет Модели художественный в высоком смысле. А бороться, конечно, надо - но скорее с теми, кто залезает в порно или гомосексуализм; вот они-то противны изнутри.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво!
Дааааа! Техничнооо! художественнооо! да. оч. технично, и художественно. Технично очень технично и очень художественно и технично, ну очень, особенно технично и художественно, и свет, дааа, очень свет технично и художественно и технично, опять же тени художественно, тени да технично очень и художественно, а фон он тоже технично и очен-очень художественно.
Вот только водичкой забыли покропить, а так очень технично и художественно и без водички технично, а главное ОРИГИНАЛЬНО! +
Я извиняюсь, а что, модель имеет значение в таких работах?
Зачем Вам это? У Вас работы хорошие и без таких "шедевриков"
(2): Вы сам - прекрасный мастер, один из лучших, но как критик - уж очень едький. По мне - работка прелесть, не откровение, но портрет Модели художественный в высоком смысле. А бороться, конечно, надо - но скорее с теми, кто залезает в порно или гомосексуализм; вот они-то противны изнутри.