Рубрика «Ню (18+)»

Еще
no name камни
3292человека
Загружена 24.09.2009 09:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: камни
41 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FILE 24 September 2009, 09:09:24

Streslo!!!Zestoko!!!

apex 24 September 2009, 09:17:09

Замечательно! Очень выразительно.
Вас ни с кем не перепутаешь :)

Павел Титович 24 September 2009, 18:51:55

благодарю...

ЯIR 24 September 2009, 09:46:16

отлично

Хулио Хуренито 24 September 2009, 10:54:44

+

Timurzyan 24 September 2009, 11:27:00

Ну да, сильно! Последний день Зои Космодемьянской.

zanzib 24 September 2009, 11:42:34

гуд

wind_of_change 24 September 2009, 11:52:08

дада
узнаваемо!

Люлюка 24 September 2009, 12:01:42

Художественно!

Mamolog со стажем 24 September 2009, 12:14:25

Гуд+!

Ирина Антонова 24 September 2009, 12:15:09

Сильно. Немного Пинкаву напомнило.

Dana_Baitik 24 September 2009, 13:40:31

Тяжелая, за душу берет

Buh 24 September 2009, 14:37:30

Без беспроигрышные работы, очень нравятся, на "раннего" Сргея Белова похожи, а он мой любимый Мастер, жаль только что мало выставляет (

Александр Кравцов 24 September 2009, 16:47:16

!!!! сильно!!!!

u-lala 24 September 2009, 17:00:19

цепляет.. настоящее фото...спасибо

Павел Титович 24 September 2009, 18:53:48

спасибо всем заглянувшим...

Максим Железняков 24 September 2009, 19:45:22

Смотришь на иные фотографии и думы твои оказываются далеко от этих конкретных снимков. Так и должно наверное происходить -сама фотография должна исчезнуть

Ilina Vicktoria 24 September 2009, 21:33:06

здоровская!

Мутовка 24 September 2009, 22:12:40

Отлично!!!

Павел Титович 25 September 2009, 08:20:11

спасибо, привет Кунгуру из Белгорода.:)

recruit555 24 September 2009, 23:25:48

Пластично!

Ilya LiS 25 September 2009, 01:50:14

хорошая работа

KonradB 25 September 2009, 12:05:38

!!!

Mistrall 25 September 2009, 21:23:35

klass!!!!

MBass 1 October 2009, 22:49:43

За оригинальность!
Бедная девочка...

Павел Титович 2 October 2009, 08:25:44

Спасибо , но это не девочка., а мальчик :)

Сергей Порфирьев 3 November 2009, 22:53:49

ОК...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям