Streslo!!!Zestoko!!!
Замечательно! Очень выразительно. Вас ни с кем не перепутаешь :)
благодарю...
отлично
+
Ну да, сильно! Последний день Зои Космодемьянской.
гуд
дада узнаваемо!
Художественно!
Гуд+!
Сильно. Немного Пинкаву напомнило.
Тяжелая, за душу берет
Без беспроигрышные работы, очень нравятся, на "раннего" Сргея Белова похожи, а он мой любимый Мастер, жаль только что мало выставляет (
!!!! сильно!!!!
цепляет.. настоящее фото...спасибо
спасибо всем заглянувшим...
Смотришь на иные фотографии и думы твои оказываются далеко от этих конкретных снимков. Так и должно наверное происходить -сама фотография должна исчезнуть
здоровская!
Отлично!!!
спасибо, привет Кунгуру из Белгорода.:)
Пластично!
хорошая работа
!!!
klass!!!!
За оригинальность! Бедная девочка...
Спасибо , но это не девочка., а мальчик :)
ОК...
Комментарии пользователей
Streslo!!!Zestoko!!!
Замечательно! Очень выразительно.
Вас ни с кем не перепутаешь :)
благодарю...
отлично
+
Ну да, сильно! Последний день Зои Космодемьянской.
гуд
дада
узнаваемо!
Художественно!
Гуд+!
Сильно. Немного Пинкаву напомнило.
Тяжелая, за душу берет
Без беспроигрышные работы, очень нравятся, на "раннего" Сргея Белова похожи, а он мой любимый Мастер, жаль только что мало выставляет (
!!!! сильно!!!!
цепляет.. настоящее фото...спасибо
спасибо всем заглянувшим...
Смотришь на иные фотографии и думы твои оказываются далеко от этих конкретных снимков. Так и должно наверное происходить -сама фотография должна исчезнуть
здоровская!
Отлично!!!
спасибо, привет Кунгуру из Белгорода.:)
Пластично!
хорошая работа
!!!
klass!!!!
За оригинальность!
Бедная девочка...
Спасибо , но это не девочка., а мальчик :)
ОК...