Это Ктулху на груди? ))
:D
Прикольно!) Геометрично...)
Фокус не айс
"вот по сюда челку снимите"
помоему фото слабенькое :) а красивые тити ))) на локте надавы от одежды или может пляжного коврика,"задняя рука" не адекватно выглядывает в тени из-за тела
+1 да и локоть сильно отвлекает на переднем плане
КАЗАНТИП! :)
Модель чуть- чуть повернуть, чтоб свет стал скользящим. грудь станет более объемная, рисунок груди заиграет...
сисьге ниреские
Я тоже протиф нисескасти на сисьгах! плохо разглядывать)
"Эх не видать больше богатырей н земле нашей!"
в "Титьки дня"
Судя по резким теням, день очень даже солнечный. Где туман-то?
Хорошо.(+)
Приятно....
Не приставайте к девушке - она прекрасно одета!
Комментарии пользователей
Это Ктулху на груди? ))
:D
Прикольно!) Геометрично...)
Фокус не айс
"вот по сюда челку снимите"
помоему фото слабенькое :) а красивые тити ))) на локте надавы от одежды или может пляжного коврика,"задняя рука" не адекватно выглядывает в тени из-за тела
+1 да и локоть сильно отвлекает на переднем плане
КАЗАНТИП! :)
Модель чуть- чуть повернуть, чтоб свет стал скользящим. грудь станет более объемная, рисунок груди заиграет...
сисьге ниреские
Я тоже протиф нисескасти на сисьгах! плохо разглядывать)
"Эх не видать больше богатырей н земле нашей!"
в "Титьки дня"
Судя по резким теням, день очень даже солнечный. Где туман-то?
Хорошо.(+)
Приятно....
Не приставайте к девушке - она прекрасно одета!