Нарукавники лишние - а так - шедевриально...
Сладенькая такая!
красивая работа
такая... страшно притронуться!
нравится +Х
Замечательно!
Ой, до чего ЗДОРОВО!!! Забрал..)
хорошо выполнено. душевно в стиле 30-х
Уже отметился на ФК.Художественно!
Красиво, мягко...
klasnaja rabota ...
здорово, очень нежно
+++
Отлично!!!
Нежно )))
!!!
Воздушно, целомудренно и в то же время эротично. Отличная работа!
очень нежно!!!
Стиль!
Очень!
очень!!!
Комментарии пользователей
Нарукавники лишние - а так - шедевриально...
Сладенькая такая!
красивая работа
такая... страшно притронуться!
нравится +Х
Замечательно!
Ой, до чего ЗДОРОВО!!! Забрал..)
хорошо выполнено. душевно в стиле 30-х
Уже отметился на ФК.Художественно!
Красиво, мягко...
klasnaja rabota ...
здорово, очень нежно
+++
Отлично!!!
Нежно )))
!!!
Воздушно, целомудренно и в то же время эротично. Отличная работа!
очень нежно!!!
Стиль!
Очень!
очень!!!