голосую за художественность! отличный снимок. очень красивый свет. ИМХО на лице можно было бы смягчить чуток)) но это ИМХО)))
отлично!
Штабелёвщица.
Вы -прекрасный Мастер!
))
Комментарии пользователей
голосую за художественность!
отличный снимок. очень красивый свет. ИМХО на лице можно было бы смягчить чуток)) но это ИМХО)))
отлично!
Штабелёвщица.
Вы -прекрасный Мастер!
))