Вся серия в жж http://stelliozz.livejournal.com
хороша
Очень красивая девушка. Всё.
по превьюшкам ты узнаешься в одного взгляда. =)
Краса!
Вах!
+++
Красивые линии!!!
Красивые линии!
super jest !!!
!
Отлично!
красиво непошло
Комментарии пользователей
хороша
Очень красивая девушка. Всё.
по превьюшкам ты узнаешься в одного взгляда. =)
Краса!
Вах!
+++
Красивые линии!!!
Красивые линии!
super jest !!!
!
Отлично!
красиво непошло