отлично!
"С широко закрытыми глазами"
Красиво!
Вы штампом в ФШ пользоваться умеете? Так можно было поубирать пятна со стены. И вот это<показать кадр> тоже на мой взгляд можно было подкоректировать.
klass ...
очень даже ничего )))) + Х
Так точно...
Комментарии пользователей
отлично!
"С широко закрытыми глазами"
Красиво!
Вы штампом в ФШ пользоваться умеете? Так можно было поубирать пятна со стены. И вот это<показать кадр> тоже на мой взгляд можно было подкоректировать.
klass ...
очень даже ничего )))) + Х
Так точно...