Нра , но личто мое мнение чуть пересвечена правая часть попы...
Нормально там всё. Иноформации значащей нет, выглядит вполне органично.
это называется "технический брак".
неудачно показали бедра модели. из-за левой руки бедра стали непропорционально маленькими, а плечи как у плавцов. так сказать мальчиковая фигура. Хотя у модели прекрассные данные.
и из-за тени
совершенно верно.
+1
а жаль...
Спасибо :-) попробуем исправить
!!!
Отлично снято!
klass!! xaroshoe Photo!
(
* ОТЛ *
Тонко вышло... Но и правдиво одновременно... Без позёрства..
Спасибо
Комментарии пользователей
Нра , но личто мое мнение чуть пересвечена правая часть попы...
Нормально там всё. Иноформации значащей нет, выглядит вполне органично.
это называется "технический брак".
неудачно показали бедра модели. из-за левой руки бедра стали непропорционально маленькими, а плечи как у плавцов. так сказать мальчиковая фигура. Хотя у модели прекрассные данные.
и из-за тени
совершенно верно.
+1
а жаль...
Спасибо :-) попробуем исправить
!!!
Отлично снято!
klass!! xaroshoe Photo!
(
!!!
* ОТЛ *
Тонко вышло... Но и правдиво одновременно... Без позёрства..
Спасибо