да.. кухонная бытовуха это точно. Жизнью в сети и не пахнет. Туфли интересные, но как-то не в тему к этим шортам.
Тень от груди какая-то странная. Мне кажется второго источника не хватает.
У меня своя фотостуди, и вам следует понимать что - студийная съемка и постановочная - кординально отличаются, не только сюжетом - но и желательно естественным освищением, без дополнительных отражателей и софтбоксов. Попробуйте пофотогрофировать на длинной выдержке - и думаю после этого у нас будет о чем поговорить!
Это было - вам обоим, ну если знакомы - тогда я не понимаю - вашего предложение про дополнительные источники освещения, тут - что нет объема или тёмный кадр? Зачем тут - дополнительные источники освещения? Привыкли к стандартам?
ладно ладно, может из-за того что девушка далеко, мне нижняя часть груди неестественно нарисованной кажется.
Все остальное - прекрасное, можем перестать этот топик обсуждать
Постановачная она постановачная, но если фото можно сделать лучше (в данном случае лучше видимо определяется моим вкусом), то ничего плохого в этом я не вижу. Или я не прав?
Хорошая атмосфера и девочка...
Дарю идею в развитие: хорошо бы у нее в руке было не яблоко, а вебкамера. Тогда и обнаженность была бы оправдана и сюжет завязался бы...
Спасибо за пояснения :))
Мой поинт был в том, чтоб не убрать тень, а сделать ее более естественной (придать больше объема/градиента освещенности снизу). Не знаю почему но она мне кажется неестественной, вот и все. Можем перестать это обсуждать :))
Понравилась работа , единственное смущает некоторое нагромождение в виде вот этого<показать кадр> и вот этого<показать кадр> - просто не совсем понял к чему это тут ... а вообще очень нравится
Сергей - это литература, символизм, фактура - "три яблока - на столе" не просто так, а на холодильнеке - "лекарства", поверьте - тоже не случайные. Если вам не понятны, эти предметы - как символы, то наверно этот снимок для вас будет непонятен. А там ещё сухая роза, краные туфильки и два телевизора, ноутбук и зелёная лампочка, чайник и косметичка и пижамка сохнет!
фиг знает, просто я бы оставил в кадре только мелкий хлам, чайник и комп бы убрал... так получился бы "классический" кадр, без привязки ко "времени" съемки и его идентификации... тюбики тоже на холодильнике... телевизор может и включить стоило...
короче, х.з. )))
Я обычно не оставляю комменты к фото, но этот снимок очень живой, один раз удалось побывать в таком интерьере с действующей героиней! Вам огромный плюс!
по композиции очень нравиться, пусть даже хаос но ритмичный.
вы даже не представляете, насколько "в тему" получился этот кадр! и ведь все, все детали работают на раскрытие образа! здорово... намного "сильнее", чем студийные работы.
Комментарии пользователей
Вы знаете, вроде кухонная бытовуха, но чтото, даже не знаю что, есть. Понравилась работка.
Да, согласен фото нравиться, что в нем есть...
Свет нежный )))
да.. кухонная бытовуха это точно. Жизнью в сети и не пахнет. Туфли интересные, но как-то не в тему к этим шортам.
Тень от груди какая-то странная. Мне кажется второго источника не хватает.
Кирил, какой второй источник? Вы воабще о чем?
Комментарий был удалён
У меня своя фотостуди, и вам следует понимать что - студийная съемка и постановочная - кординально отличаются, не только сюжетом - но и желательно естественным освищением, без дополнительных отражателей и софтбоксов. Попробуйте пофотогрофировать на длинной выдержке - и думаю после этого у нас будет о чем поговорить!
Комментарий был удалён
Это было - вам обоим, ну если знакомы - тогда я не понимаю - вашего предложение про дополнительные источники освещения, тут - что нет объема или тёмный кадр? Зачем тут - дополнительные источники освещения? Привыкли к стандартам?
ладно ладно, может из-за того что девушка далеко, мне нижняя часть груди неестественно нарисованной кажется.
Все остальное - прекрасное, можем перестать этот топик обсуждать
Постановачная она постановачная, но если фото можно сделать лучше (в данном случае лучше видимо определяется моим вкусом), то ничего плохого в этом я не вижу. Или я не прав?
лучшее - враг хорошему!
Вы не догнали, это была шЮтка.... )))
Хорошая атмосфера и девочка...
Дарю идею в развитие: хорошо бы у нее в руке было не яблоко, а вебкамера. Тогда и обнаженность была бы оправдана и сюжет завязался бы...
Эх - где вы раньше были? Но могу переснять с вами! (камера в ноубуке и скайп там же)
второй источник света.. слегка снизу.. ))
Зачем второй источник? Так очень хорошо.
Оно безусловно хорошо. Но меня как-то смущает вид груди снизу, как-то неестественно смотрится. Дело вкуса наверное.
Кирилл - дополнительные источники - ставят не для того, что бы убрать - падающие тени, а для того, что бы - предать объём, а тени нужно - софтить!
Спасибо за пояснения :))
Мой поинт был в том, чтоб не убрать тень, а сделать ее более естественной (придать больше объема/градиента освещенности снизу). Не знаю почему но она мне кажется неестественной, вот и все. Можем перестать это обсуждать :))
Странно... Долго рассматривала, пытаясь найти неестественность ... А Вы женскую грудь, вообще-то, видели? )))))
Я видел один раз! Она такая красивая!
за юмор - пяць! работа, на мой взгляд, удалась
у вас тоже юмор - юморной!
я просто мимо проходил, но мне работа понравилась.
и вам мы тоже рады!
Комментарий был удалён
или у зрителей - на некоторые части!
Отличная работа!
снесённая была интереснее, только там одна эльза, которая была справа на кухне на фоне красного, была лишней.
я её - переделаю, там есть ошибка - верну как доделаю, но все равно спасибо - за поддержку!
Понравилась работа , единственное смущает некоторое нагромождение в виде вот этого<показать кадр> и вот этого<показать кадр> - просто не совсем понял к чему это тут ... а вообще очень нравится
Сергей - это литература, символизм, фактура - "три яблока - на столе" не просто так, а на холодильнеке - "лекарства", поверьте - тоже не случайные. Если вам не понятны, эти предметы - как символы, то наверно этот снимок для вас будет непонятен. А там ещё сухая роза, краные туфильки и два телевизора, ноутбук и зелёная лампочка, чайник и косметичка и пижамка сохнет!
кухонная бытовуха ,да. но не потому ,что автор иначе не умеет ,а потому ,что умеет и так. разница -)
понравилось
ну - это громко сказано, я не умею - я просто хочу так!
Усё уеликолепно!
+1!
Желика - не пудлизывыйся!
Ну-ну, хто-то ужо пудлизался ;)
в шею брызгает и лизалку полоскает :)))
Отлично! Хорошая карточка со смыслом!
Дмитрий - это безумно приятно, когда твои картинки читают!
Понравилась работа!
низкий поклон!
комп лишний
почему?
фиг знает, просто я бы оставил в кадре только мелкий хлам, чайник и комп бы убрал... так получился бы "классический" кадр, без привязки ко "времени" съемки и его идентификации... тюбики тоже на холодильнике... телевизор может и включить стоило...
короче, х.з. )))
ой нет - лет через 10 - 20 смотреть на эту фотку будет интереснее.
компазиция по цветам суппер, красный из левого угла в правый верхний уходит, отлично просто!!!
от швейной машинки к туфилькам, через пудринницу к яблоку и на занавеску!
название не соответствует картинке
вы так думаете?
мне-очень..
+++ замечательно!
спасибо за совет!
Комментарий был удалён
рады стараться
цепляет - не пойму почему.
!!!
Отличная работа! Посмотрел в ч.б.,- тоже понравилась!!!!
Ч\Б разное быывает!
да, очень хорошая карточка! всё в тему, и комп в тему.
Комп лишний и название не в тему. А так "теплая" фотка.
господа вы уже определитесь - нужен - не нужен - я в растеренности!
Да точно лишний!!! У девочки выражение лица антиайтишное :-)
Красивая девочка.
буду знать!
Я обычно не оставляю комменты к фото, но этот снимок очень живой, один раз удалось побывать в таком интерьере с действующей героиней! Вам огромный плюс!
по композиции очень нравиться, пусть даже хаос но ритмичный.
Я за реализм! И за броуновский ритм!
не против реализма, за "своевидение" и броуновский ритм))
Мне нравится. ;)
Хорошо! с атмосферой!
* ОТЛ *
название не сочетается с фото...
варианты?
!!!
Хорошо.(+)
красиво! но мне кажется, что для подобной локации слишком честно))
"Искринность - источник гениальности"
cool!!!!
клёво!
Ева под абажуром:)
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
спасибо!
вы даже не представляете, насколько "в тему" получился этот кадр! и ведь все, все детали работают на раскрытие образа! здорово... намного "сильнее", чем студийные работы.
шорты не к месту.
Комментарий был удалён
благодарю!
Понравилось. Одна из лучших ваших - однозначно.
надеюсь не последняя
Тоже считаю, что это фото одно из самых лучших у Вас. Вернулась посмотреть. :)