Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девочка живущая в сети Ню
18452человека
Загружена 22.09.2009 01:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
105 Художественно
19 Оригинально
4 Технично
16 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Lyubchenko 22 September 2009, 02:28:31

Вы знаете, вроде кухонная бытовуха, но чтото, даже не знаю что, есть. Понравилась работка.

Evgenn-z 22 September 2009, 05:44:57

Да, согласен фото нравиться, что в нем есть...
Свет нежный )))

Кирилл Тропин 22 September 2009, 06:09:12

да.. кухонная бытовуха это точно. Жизнью в сети и не пахнет. Туфли интересные, но как-то не в тему к этим шортам.
Тень от груди какая-то странная. Мне кажется второго источника не хватает.

toor22 22 September 2009, 06:34:20

Кирил, какой второй источник? Вы воабще о чем?

Удалён 22 September 2009, 06:37:01

Комментарий был удалён

toor22 22 September 2009, 06:44:06

У меня своя фотостуди, и вам следует понимать что - студийная съемка и постановочная - кординально отличаются, не только сюжетом - но и желательно естественным освищением, без дополнительных отражателей и софтбоксов. Попробуйте пофотогрофировать на длинной выдержке - и думаю после этого у нас будет о чем поговорить!

Удалён 22 September 2009, 07:05:24

Комментарий был удалён

toor22 22 September 2009, 07:26:01

Это было - вам обоим, ну если знакомы - тогда я не понимаю - вашего предложение про дополнительные источники освещения, тут - что нет объема или тёмный кадр? Зачем тут - дополнительные источники освещения? Привыкли к стандартам?

Кирилл Тропин 22 September 2009, 07:29:51

ладно ладно, может из-за того что девушка далеко, мне нижняя часть груди неестественно нарисованной кажется.
Все остальное - прекрасное, можем перестать этот топик обсуждать

Кирилл Тропин 22 September 2009, 07:28:19

Постановачная она постановачная, но если фото можно сделать лучше (в данном случае лучше видимо определяется моим вкусом), то ничего плохого в этом я не вижу. Или я не прав?

toor22 22 September 2009, 07:47:25

лучшее - враг хорошему!

Вы не догнали, это была шЮтка.... )))

Хорошая атмосфера и девочка...
Дарю идею в развитие: хорошо бы у нее в руке было не яблоко, а вебкамера. Тогда и обнаженность была бы оправдана и сюжет завязался бы...

toor22 22 September 2009, 13:28:44

Эх - где вы раньше были? Но могу переснять с вами! (камера в ноубуке и скайп там же)

Кирилл Тропин 22 September 2009, 06:47:15

второй источник света.. слегка снизу.. ))

PAL2 22 September 2009, 07:00:35

Зачем второй источник? Так очень хорошо.

Кирилл Тропин 22 September 2009, 07:23:54

Оно безусловно хорошо. Но меня как-то смущает вид груди снизу, как-то неестественно смотрится. Дело вкуса наверное.

toor22 22 September 2009, 07:28:33

Кирилл - дополнительные источники - ставят не для того, что бы убрать - падающие тени, а для того, что бы - предать объём, а тени нужно - софтить!

Кирилл Тропин 22 September 2009, 07:34:33

Спасибо за пояснения :))
Мой поинт был в том, чтоб не убрать тень, а сделать ее более естественной (придать больше объема/градиента освещенности снизу). Не знаю почему но она мне кажется неестественной, вот и все. Можем перестать это обсуждать :))

Странно... Долго рассматривала, пытаясь найти неестественность ... А Вы женскую грудь, вообще-то, видели? )))))

toor22 22 September 2009, 20:39:16

Я видел один раз! Она такая красивая!

irene boot 23 September 2009, 15:25:15

за юмор - пяць! работа, на мой взгляд, удалась

toor22 23 September 2009, 18:08:26

у вас тоже юмор - юморной!

Timon 29 September 2009, 23:35:52

я просто мимо проходил, но мне работа понравилась.

toor22 1 October 2009, 03:18:27

и вам мы тоже рады!

Удалён 22 September 2009, 06:35:50

Комментарий был удалён

toor22 22 September 2009, 06:38:26

или у зрителей - на некоторые части!

Александр Волобуев 22 September 2009, 06:46:50

Отличная работа!

Т-З 22 September 2009, 06:55:18

снесённая была интереснее, только там одна эльза, которая была справа на кухне на фоне красного, была лишней.

toor22 22 September 2009, 07:30:29

я её - переделаю, там есть ошибка - верну как доделаю, но все равно спасибо - за поддержку!

BeskOFF 22 September 2009, 06:57:24

Понравилась работа , единственное смущает некоторое нагромождение в виде вот этого<показать кадр> и вот этого<показать кадр> - просто не совсем понял к чему это тут ... а вообще очень нравится

toor22 22 September 2009, 07:35:50

Сергей - это литература, символизм, фактура - "три яблока - на столе" не просто так, а на холодильнеке - "лекарства", поверьте - тоже не случайные. Если вам не понятны, эти предметы - как символы, то наверно этот снимок для вас будет непонятен. А там ещё сухая роза, краные туфильки и два телевизора, ноутбук и зелёная лампочка, чайник и косметичка и пижамка сохнет!

Anton Bondarenko 22 September 2009, 06:58:23

кухонная бытовуха ,да. но не потому ,что автор иначе не умеет ,а потому ,что умеет и так. разница -)
понравилось

toor22 22 September 2009, 07:39:06

ну - это громко сказано, я не умею - я просто хочу так!

Angel Muun ºº 22 September 2009, 07:13:30

Усё уеликолепно!

mamahuana 22 September 2009, 07:25:30

+1!

toor22 22 September 2009, 07:40:44

Желика - не пудлизывыйся!

Angel Muun ºº 22 September 2009, 08:53:49

Ну-ну, хто-то ужо пудлизался ;)
в шею брызгает и лизалку полоскает :)))

Дмитрий Счеславский 22 September 2009, 07:27:47

Отлично! Хорошая карточка со смыслом!

toor22 22 September 2009, 07:42:41

Дмитрий - это безумно приятно, когда твои картинки читают!

Александра Сибирцева 22 September 2009, 08:07:01

Понравилась работа!

toor22 22 September 2009, 08:21:43

низкий поклон!

alx-fmn 22 September 2009, 08:33:26

комп лишний

toor22 22 September 2009, 08:34:47

почему?

alx-fmn 22 September 2009, 09:46:53

фиг знает, просто я бы оставил в кадре только мелкий хлам, чайник и комп бы убрал... так получился бы "классический" кадр, без привязки ко "времени" съемки и его идентификации... тюбики тоже на холодильнике... телевизор может и включить стоило...
короче, х.з. )))

toor22 22 September 2009, 13:31:36

ой нет - лет через 10 - 20 смотреть на эту фотку будет интереснее.

bivab 22 September 2009, 09:31:34

компазиция по цветам суппер, красный из левого угла в правый верхний уходит, отлично просто!!!

toor22 22 September 2009, 13:34:03

от швейной машинки к туфилькам, через пудринницу к яблоку и на занавеску!

|G|E|R|A| 22 September 2009, 10:57:49

название не соответствует картинке

toor22 22 September 2009, 13:34:37

вы так думаете?

Eland 22 September 2009, 11:28:21

мне-очень..

константин поляков 22 September 2009, 11:30:30

+++ замечательно!

toor22 22 September 2009, 13:36:15

спасибо за совет!

Удалён 22 September 2009, 11:47:47

Комментарий был удалён

toor22 22 September 2009, 13:36:46

рады стараться

MAXIMELIAN 22 September 2009, 14:22:42

цепляет - не пойму почему.

MUMJI SERGHEI 22 September 2009, 15:10:52

!!!

denche 22 September 2009, 15:11:27

Отличная работа! Посмотрел в ч.б.,- тоже понравилась!!!!

toor22 22 September 2009, 16:35:48

Ч\Б разное быывает!

bsitnikov 22 September 2009, 15:56:47

да, очень хорошая карточка! всё в тему, и комп в тему.

Felix_Gansovsky 22 September 2009, 18:37:30

Комп лишний и название не в тему. А так "теплая" фотка.

toor22 22 September 2009, 20:40:19

господа вы уже определитесь - нужен - не нужен - я в растеренности!

Felix_Gansovsky 23 September 2009, 10:10:19

Да точно лишний!!! У девочки выражение лица антиайтишное :-)

Alexandr Belchikov 22 September 2009, 20:06:12

Красивая девочка.

toor22 22 September 2009, 20:40:42

буду знать!

iesys 22 September 2009, 20:18:46

Я обычно не оставляю комменты к фото, но этот снимок очень живой, один раз удалось побывать в таком интерьере с действующей героиней! Вам огромный плюс!
по композиции очень нравиться, пусть даже хаос но ритмичный.

toor22 22 September 2009, 20:41:35

Я за реализм! И за броуновский ритм!

iesys 24 September 2009, 00:26:01

не против реализма, за "своевидение" и броуновский ритм))

Леонид Е 23 September 2009, 09:42:01

Мне нравится. ;)

-=LESHIY=- 23 September 2009, 10:21:55

Хорошо! с атмосферой!

Boris Bukhman (photodom.com) 23 September 2009, 11:03:11


* ОТЛ *

Michael Solo 23 September 2009, 14:22:21

название не сочетается с фото...

toor22 23 September 2009, 18:09:31

варианты?

Yakovlev A. 24 September 2009, 12:21:18

!!!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 13:55:42

Хорошо.(+)

Стас Прохорцев 28 September 2009, 01:32:46

красиво! но мне кажется, что для подобной локации слишком честно))

toor22 28 September 2009, 17:38:08

"Искринность - источник гениальности"

1neona1 28 September 2009, 02:05:59

cool!!!!
клёво!

Азираль 28 September 2009, 15:37:12

Ева под абажуром:)
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

toor22 28 September 2009, 17:39:29

спасибо!

Raritetka 2 November 2009, 03:07:08

вы даже не представляете, насколько "в тему" получился этот кадр! и ведь все, все детали работают на раскрытие образа! здорово... намного "сильнее", чем студийные работы.

Slider2k 4 November 2009, 02:23:31

шорты не к месту.

Удалён 15 November 2009, 10:28:50

Комментарий был удалён

toor22 24 November 2009, 08:23:45

благодарю!

RUSTBOY 17 November 2009, 21:11:17

Понравилось. Одна из лучших ваших - однозначно.

toor22 24 November 2009, 08:24:46

надеюсь не последняя

zabudka 17 December 2009, 12:14:45

Тоже считаю, что это фото одно из самых лучших у Вас. Вернулась посмотреть. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям