Хороший свет и цвет, но полное отсутствие эмоций на лице..
Красивая работа, только вот берёзки как-то не по "взрослому" выглядят, метёлочный вариант.
Комментарии пользователей
Хороший свет и цвет, но полное отсутствие эмоций на лице..
Красивая работа, только вот берёзки как-то не по "взрослому" выглядят, метёлочный вариант.