in the near future
two people - one dark city.
batman
catwoman
and a nuclear reactor meltdown
now, forever melted together, they prowl the night as one
saving and killing people at the same time
batcat
rrrrrated arrrrr
starts this friday in a theater near you
Понятно что это стёб. Но лично я не люблю такой стёб. Снято отталкивающе. Интересно, без маски и в таком виде Вы выставили-бы на общее обозрение того, кого Вы любите и кто Вам дорог? Слава Богу на сайте есть достойные работы на которых изображены женщины далеко не модельных внешностей, но так, что хочется смотреть, а не брезгливо сплёвывать.
Мне не нрав. категорически!
Я на русском то еле-еле, а тут никак не меньше чем латынь. (а вообще-то я ничего не утверждаю, а скорее предполагаю, и не многое, а так, слегонца)
Ну если обратились ко мне, считаю неприличным не ответить поговоркой на древне-скандинавском:
"Эйкт ту шикт ин шяпети"
Комментарии пользователей
О май год о_о
in the near future
two people - one dark city.
batman
catwoman
and a nuclear reactor meltdown
now, forever melted together, they prowl the night as one
saving and killing people at the same time
batcat
rrrrrated arrrrr
starts this friday in a theater near you
:DDDD
Вот это женщина-кошка!!!!оооо!!!!
Супер!!!!
+1000
Не нравится, так как Вы, уважаемы афффтор, на всю жизнь испортили мне любимый мною образ бэтмена!!! Извинений не принимается... кирдык...
дуриик.
а я, представьте, наоборот, впервые с интересом рассматриваю бэтмена :)
ОПАНЬКИ... БЕТМЕНТ СМЕНИЛ ПОЛ? :)))
бугага) круто
Да ладно что еще бетмен!!! ))) Но колготкиии!!!!! атас...ОРИГИНАЛЬНО В ШОКЕ.
хорошо, что не на ночь это увидел.
Вот это жесть!!! Фото просто бомба! Забрал. :)
а кто тогда Джокер?
джокер - комментатор №19.
Нет - не дотягивает сорказмом - и хладнокровием!
ЖЕСТЬ!!!
БРАВО!!!!!)))
Страшно, но очень увлекательно.
Понятно что это стёб. Но лично я не люблю такой стёб. Снято отталкивающе. Интересно, без маски и в таком виде Вы выставили-бы на общее обозрение того, кого Вы любите и кто Вам дорог? Слава Богу на сайте есть достойные работы на которых изображены женщины далеко не модельных внешностей, но так, что хочется смотреть, а не брезгливо сплёвывать.
Мне не нрав. категорически!
Фото ночи:)
klass!
очуметь не встать......
даже не могу определиться, какие чувства вызывает это фото..... но смотреть не хочется долго, однозначно
Хммм...не тот уровень восприятия...извиняюсь...
Ну должна же быть у Бэтмэна любимая мамочка. Это и есть ейный портрет!
аааааааа!!!!!!!!! супер!
Halle Berry нервно курит в сторонке :)
Мощь!
до меня только дошло - это же икононическая вешь!
Смешно
ужос ёпрст
похудеет надеюсь, молодая)
в борьбе со зло вес имеет значение -)
классная картинка!!!!!
надеюсь, что тупые комменты не заставят Вас ещё раз покинуть ФС
Тупые не опасны, опасны острые.
*Pluralitas non est ponenda sine necessitate*
Я на русском то еле-еле, а тут никак не меньше чем латынь. (а вообще-то я ничего не утверждаю, а скорее предполагаю, и не многое, а так, слегонца)
Ну если обратились ко мне, считаю неприличным не ответить поговоркой на древне-скандинавском:
"Эйкт ту шикт ин шяпети"
Ой, ну не гоните, это не древне-скандинавский!))))))))
Вы знааааали! )))) ЦССС - никому, только между нами))))
Кстати. Хорошие у Вас работы! Респект и уважение!
сильно ...
Григорий, поздравляю с новой работой)))
Это что-то новенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
псевдоискусство псевдотворца
вышак!!!
класс! :-)
ШОК - это по-нашему!
Думаю эта фотка расползется по бескрайнему интернету очень быстро.
ВАУ!!!!!!!!)))
:)))
круто
Ну, теперь корсетик подтянуть и - соть Бэтмен, хот Кошка ... Оч. Круто . Модели - отдельный респект!
Какая афигительная женщина-бетмокот!
!
а Джокер хитер... эстрогеном Бэтмена накормить потихонечку - это воистину коварно
нравится оттопыренный мезинец
и рамка очень уместна
ЗАТО НЕ ГЛАМУР!!!
Кто будет сегодня зло забарывать? :)
!!!
Браво! ))
здорово!!!
!
I love YOU
Круть!
смотрю не первый раз
шедевр
!!!!
жжете!
:))
...и как вы уговорили её (модель) на такое?? :)) ...охренеть!!
Смело!
"Никто не знал, а я батмэн!!!"
офигительно!
последний фильм он какраз такой осадок оставил)))
Круто))))
круто - не то слово! )