Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Preparation for a performance
10159человек
Загружена 21.09.2009 23:55 Рубрика «Ню (18+)»
26 Художественно
112 Оригинально
1 Технично
14 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alx-fd 21 September 2009, 23:58:49

О май год о_о

Т-З 22 September 2009, 00:03:14

in the near future
two people - one dark city.
batman
catwoman
and a nuclear reactor meltdown
now, forever melted together, they prowl the night as one
saving and killing people at the same time
batcat
rrrrrated arrrrr
starts this friday in a theater near you

Андрей Помянтовский 11 October 2009, 21:42:00

:DDDD

kumba 22 September 2009, 00:07:34

Вот это женщина-кошка!!!!оооо!!!!

KnutovTimur 22 September 2009, 00:08:46

Супер!!!!

Аркадий Стругацкий 22 September 2009, 00:11:52

+1000

Jumbo 22 September 2009, 00:14:45

Не нравится, так как Вы, уважаемы афффтор, на всю жизнь испортили мне любимый мною образ бэтмена!!! Извинений не принимается... кирдык...

S C H T A D L E R 22 September 2009, 01:35:18

дуриик.

InZel 9 October 2009, 12:00:58

а я, представьте, наоборот, впервые с интересом рассматриваю бэтмена :)

Евгений Гуров 22 September 2009, 00:19:22

ОПАНЬКИ... БЕТМЕНТ СМЕНИЛ ПОЛ? :)))

time_traveler 22 September 2009, 00:30:08

бугага) круто

innaKRUS 22 September 2009, 00:31:26

Да ладно что еще бетмен!!! ))) Но колготкиии!!!!! атас...ОРИГИНАЛЬНО В ШОКЕ.

Lisicin 22 September 2009, 00:32:47

хорошо, что не на ночь это увидел.

Mishyn papa 22 September 2009, 00:42:00

Вот это жесть!!! Фото просто бомба! Забрал. :)

toor22 22 September 2009, 01:06:54

а кто тогда Джокер?

Т-З 22 September 2009, 03:55:34

джокер - комментатор №19.

toor22 22 September 2009, 04:15:45

Нет - не дотягивает сорказмом - и хладнокровием!

mr. J 22 September 2009, 01:24:20

ЖЕСТЬ!!!

orlinskiy 22 September 2009, 01:45:35

БРАВО!!!!!)))

Эльдар Абдурашитов 22 September 2009, 02:06:32

Страшно, но очень увлекательно.

Buh 22 September 2009, 02:42:35

Понятно что это стёб. Но лично я не люблю такой стёб. Снято отталкивающе. Интересно, без маски и в таком виде Вы выставили-бы на общее обозрение того, кого Вы любите и кто Вам дорог? Слава Богу на сайте есть достойные работы на которых изображены женщины далеко не модельных внешностей, но так, что хочется смотреть, а не брезгливо сплёвывать.
Мне не нрав. категорически!

Arkadiy Fridman 22 September 2009, 05:01:54

Фото ночи:)

О. Лосинский 22 September 2009, 02:45:32

klass!

Владимир Б. 22 September 2009, 02:54:51

очуметь не встать......

sunryba 22 September 2009, 03:45:23

даже не могу определиться, какие чувства вызывает это фото..... но смотреть не хочется долго, однозначно

japannyaga 22 September 2009, 03:48:12

Хммм...не тот уровень восприятия...извиняюсь...

Dvins 22 September 2009, 03:55:12

Ну должна же быть у Бэтмэна любимая мамочка. Это и есть ейный портрет!

Кристина Казарина 22 September 2009, 04:39:01

аааааааа!!!!!!!!! супер!

apex 22 September 2009, 04:45:43

Halle Berry нервно курит в сторонке :)

Sergey Do 22 September 2009, 04:54:07

Мощь!

toor22 22 September 2009, 06:47:44

до меня только дошло - это же икононическая вешь!

Владимир Воронин 22 September 2009, 06:50:42

Смешно

arcdaemon 22 September 2009, 09:27:10

ужос ёпрст

е гор 22 September 2009, 09:37:56

похудеет надеюсь, молодая)

в борьбе со зло вес имеет значение -)
классная картинка!!!!!

--''--,,--@ 22 September 2009, 10:05:53

надеюсь, что тупые комменты не заставят Вас ещё раз покинуть ФС

Buh 22 September 2009, 10:10:44

Тупые не опасны, опасны острые.

--''--,,--@ 22 September 2009, 10:23:44

*Pluralitas non est ponenda sine necessitate*

Buh 22 September 2009, 13:09:27

Я на русском то еле-еле, а тут никак не меньше чем латынь. (а вообще-то я ничего не утверждаю, а скорее предполагаю, и не многое, а так, слегонца)
Ну если обратились ко мне, считаю неприличным не ответить поговоркой на древне-скандинавском:
"Эйкт ту шикт ин шяпети"

kumba 22 September 2009, 14:06:18

Ой, ну не гоните, это не древне-скандинавский!))))))))

Buh 22 September 2009, 14:51:01

Вы знааааали! )))) ЦССС - никому, только между нами))))
Кстати. Хорошие у Вас работы! Респект и уважение!

rosen 22 September 2009, 10:46:11

сильно ...

Angelsveta 22 September 2009, 10:47:42

Григорий, поздравляю с новой работой)))
Это что-то новенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юджин Борисович 22 September 2009, 11:01:27

псевдоискусство псевдотворца

на горшке сидел король 22 September 2009, 11:32:40

вышак!!!

Андрей Болгарин 22 September 2009, 13:57:35

класс! :-)

Дмитрий Зоркий 22 September 2009, 13:58:07

ШОК - это по-нашему!

Kolobov 22 September 2009, 14:06:37

Думаю эта фотка расползется по бескрайнему интернету очень быстро.

Natalia Kazakova 22 September 2009, 17:10:45

ВАУ!!!!!!!!)))

_Val 22 September 2009, 20:15:57

:)))

skankster 22 September 2009, 22:08:55

круто

Сергей Лар. 22 September 2009, 23:28:20

Ну, теперь корсетик подтянуть и - соть Бэтмен, хот Кошка ... Оч. Круто . Модели - отдельный респект!

ТіткаНаТумбочці 23 September 2009, 00:51:47

Какая афигительная женщина-бетмокот!

тот мальчик 23 September 2009, 00:59:33

!

Vadim Nikiforov 23 September 2009, 02:18:09

а Джокер хитер... эстрогеном Бэтмена накормить потихонечку - это воистину коварно

нравится оттопыренный мезинец
и рамка очень уместна

sandr46 23 September 2009, 02:58:04

ЗАТО НЕ ГЛАМУР!!!

Malt 23 September 2009, 03:07:27

Кто будет сегодня зло забарывать? :)
!!!

FreeBreeze 24 September 2009, 00:52:20

Браво! ))

КОНСТАНЦИЙ 24 September 2009, 12:34:21

здорово!!!

KonradB 25 September 2009, 12:37:52

!

KonradB 25 September 2009, 12:50:37

I love YOU

Mike Reyfman 26 September 2009, 01:02:14

Круть!

тот мальчик 26 September 2009, 01:03:15

смотрю не первый раз
шедевр

KarlisK 28 September 2009, 02:56:22

!!!!

7sec. 28 September 2009, 17:29:06

жжете!

Saviki 28 September 2009, 18:03:27

:))

SaNkAY 29 September 2009, 00:05:21

...и как вы уговорили её (модель) на такое?? :)) ...охренеть!!

Дмитрий Карташов 29 September 2009, 11:01:29

Смело!

Bren-da 6 October 2009, 18:19:18

"Никто не знал, а я батмэн!!!"

oliveiro 6 October 2009, 22:33:32

офигительно!

Ярмульская Ольга 8 October 2009, 00:32:36

последний фильм он какраз такой осадок оставил)))

A.Bahtin 19 October 2009, 20:54:00

Круто))))

um_nick 22 November 2009, 17:55:12

круто - не то слово! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям