www.ange-noir.eu www.myspace.com/angenoirdivine
Узнаваемо, мне понравилось, хотя работа и небезспорная. И наверное всётаки скорее это не совсем подходящий для "ню" жанр.
) merci... Полагаю, что основным моментом "ню" является обнажённость ~ она присутствует... Хотя данная визуализация бесспорно многожанровая...)
Конечно Ваши работы заслуживают большего внимания, но уж больно тематика специфическая, что наверное и отпугивает.
Комментарии пользователей
Узнаваемо, мне понравилось, хотя работа и небезспорная. И наверное всётаки скорее это не совсем подходящий для "ню" жанр.
) merci...
Полагаю, что основным моментом "ню" является обнажённость ~ она присутствует...
Хотя данная визуализация бесспорно многожанровая...)
Конечно Ваши работы заслуживают большего внимания, но уж больно тематика специфическая, что наверное и отпугивает.