приятно по цвету
+++
Всё что досюда - <показать кадр> нравится
И модель и фотограф - молодцы!Художественно.
Очень нравится тема!
!
super ...
класс
замечательно)
Очень Хороший свет!
!!!
супер!
понравилось! но я бы чуть показала ножки (ступни) щас их приходится "искать" - где же ноги...?) или убрала бы справа эту сетку-тюль-органзу, или что там?)
фатень там )))
+
Комментарии пользователей
приятно по цвету
+++
Всё что досюда - <показать кадр>
нравится
И модель и фотограф - молодцы!Художественно.
Очень нравится тема!
!
super ...
класс
замечательно)
Очень Хороший свет!
!!!
супер!
понравилось!
но я бы чуть показала ножки (ступни) щас их приходится "искать" - где же ноги...?) или убрала бы справа эту сетку-тюль-органзу, или что там?)
фатень там )))
+
!