Когда я был маленьким мои родители готовили такой коктейль:
Рецепт коктейля Дайкири:
9 частей белого рома : 4 части сока лайма : 1 часть сахарного сиропа.
Ингредиенты взбалтываются в шейкере и подаются в бокале для коктейлей.
;)
знаете....хотя вы скорее незнаете я думаю, откуда эти строчки,ваше название которое... а если бы знали думаю что даже законченный,ну сами знаете кто,не приплел бы их к названию недорогой порно-открытки
Я придерживаюсь того мнения, что люди коверкающие родной язык, смешны. Чтобы они не говорили и о чем бы не взялись рассуждать. И настолько недоразвиты, что не в состоянии осознать свою недоразвитость.
Но это к Вам не относится. Я регулярно смотрю Ваши работы, потому что Вы, как автор находитесь у меня в "избранных")))
Комментарии пользователей
Когда я был маленьким мои родители готовили такой коктейль:
Рецепт коктейля Дайкири:
9 частей белого рома : 4 части сока лайма : 1 часть сахарного сиропа.
Ингредиенты взбалтываются в шейкере и подаются в бокале для коктейлей.
;)
вечерня прогулка под дождем?? %)
да, видел фото у Модели
ОЧЕНЬ круто!!!
шикарное фото!!!!
Понравилась работа!
отличная работа!
!!
Оч хорошо )
!!!!!
Круть.
cool!!!!
обычно столь фрагментарную кадрировку применяют для акцентуации достоинств одежды:-)
удалось,
гламурная мода!
из достоинств одежды хочется выделить следующее:
хорошо намокает
и
красиво липнет к обнаженному телу =)
ого, как круто!
класс!)
КРУТО!!!
ну сразу узнала твою фотографию)
Ален, даже странно ;)
сама удивляюсь)
знаете....хотя вы скорее незнаете я думаю, откуда эти строчки,ваше название которое... а если бы знали думаю что даже законченный,ну сами знаете кто,не приплел бы их к названию недорогой порно-открытки
+1
ну, к сожалению, до ледяной ряби каналов пока еще далеко
а вот в порно Вы не разбираетесь эт точно ;)
гугл решает,да
ну, уж точно не «www.мишапавловский.com», как бы Вам этого не хотелось
!!!!!
уммм...
"ночь улица фонарь"
Я бы еще добавил: девушка, голая грудь, капли воды, подсветка, фотошоп))
Зачем так скромно "голая грудь"? Сегодня модно кричать "СисьгЕ!" =)
Я придерживаюсь того мнения, что люди коверкающие родной язык, смешны. Чтобы они не говорили и о чем бы не взялись рассуждать. И настолько недоразвиты, что не в состоянии осознать свою недоразвитость.
Но это к Вам не относится. Я регулярно смотрю Ваши работы, потому что Вы, как автор находитесь у меня в "избранных")))
Знаете... название тянет в асоциации АПТЕКУ, и как это связано хм.. с девушкой ню? =)
Ну зачем же быть таким испорченным, что сразу в аптеку? А как же сначала цветы, театр в ресторан сходить? =))))
)
Хорошо!
+++
* ОТЛ *
клевая!
!!!
555
!!!
ну что можно сказать... очень технично... а более ничего...
Классная и сексуальная!
Отличная работа!!!
Отличная работа!
красотища!
если не секрет, какой свет использовали?
Скажите, пжлста, и хде такие фонари водются? :))
Очень технично :)
...ещё минуту постоит - пора в аптеку...