Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ночь улица фонарь красавица ночь улица
13686человек
Загружена 21.09.2009 08:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: красавица ночь улица
111 Художественно
8 Оригинально
20 Технично
20 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MD MX™ 21 September 2009, 08:53:11

Когда я был маленьким мои родители готовили такой коктейль:
Рецепт коктейля Дайкири:
9 частей белого рома : 4 части сока лайма : 1 часть сахарного сиропа.
Ингредиенты взбалтываются в шейкере и подаются в бокале для коктейлей.
;)

piranyaNick 21 September 2009, 08:58:26

вечерня прогулка под дождем?? %)

Иван Карасев 21 September 2009, 09:04:29

да, видел фото у Модели
ОЧЕНЬ круто!!!

Сергей Ганжа 21 September 2009, 09:11:07

шикарное фото!!!!

Борис Борисенко 21 September 2009, 10:21:00

Понравилась работа!

Iskanderaf 21 September 2009, 10:36:38

отличная работа!

Johnfrom 21 September 2009, 10:40:07

!!

Меркулов Сергей (artpub.ru) 21 September 2009, 10:47:05

Оч хорошо )

tati (model) 21 September 2009, 11:18:56

!!!!!

Роман Токарев 21 September 2009, 12:38:32

Круть.

patrik007 21 September 2009, 13:08:11

cool!!!!

AV: pashis пашис 21 September 2009, 13:17:44

обычно столь фрагментарную кадрировку применяют для акцентуации достоинств одежды:-)
удалось,
гламурная мода!

Виталий Сокол 21 September 2009, 13:20:22

из достоинств одежды хочется выделить следующее:
хорошо намокает
и
красиво липнет к обнаженному телу =)

_Tia_ 21 September 2009, 13:18:26

ого, как круто!

Дикси Ларина 21 September 2009, 13:21:28

класс!)

Шитиков Игорь 21 September 2009, 13:34:30

КРУТО!!!

сНежная королева (model) 21 September 2009, 14:00:19

ну сразу узнала твою фотографию)

Виталий Сокол 21 September 2009, 15:07:41

Ален, даже странно ;)

сНежная королева (model) 5 January 2010, 17:34:35

сама удивляюсь)

миша павловский 21 September 2009, 14:19:52

знаете....хотя вы скорее незнаете я думаю, откуда эти строчки,ваше название которое... а если бы знали думаю что даже законченный,ну сами знаете кто,не приплел бы их к названию недорогой порно-открытки

Зубов Илья 21 September 2009, 14:38:29

+1

Виталий Сокол 21 September 2009, 15:09:27

ну, к сожалению, до ледяной ряби каналов пока еще далеко
а вот в порно Вы не разбираетесь эт точно ;)

миша павловский 21 September 2009, 16:41:47

гугл решает,да

Виталий Сокол 21 September 2009, 18:16:59

ну, уж точно не «www.мишапавловский.com», как бы Вам этого не хотелось

grifon_lg 21 September 2009, 14:21:18

!!!!!

Евгений.А. 21 September 2009, 14:24:58

уммм...

Sychev-photo 21 September 2009, 16:33:50

"ночь улица фонарь"
Я бы еще добавил: девушка, голая грудь, капли воды, подсветка, фотошоп))

Виталий Сокол 21 September 2009, 18:15:45

Зачем так скромно "голая грудь"? Сегодня модно кричать "СисьгЕ!" =)

Sychev-photo 21 September 2009, 19:08:47

Я придерживаюсь того мнения, что люди коверкающие родной язык, смешны. Чтобы они не говорили и о чем бы не взялись рассуждать. И настолько недоразвиты, что не в состоянии осознать свою недоразвитость.

Но это к Вам не относится. Я регулярно смотрю Ваши работы, потому что Вы, как автор находитесь у меня в "избранных")))

Kon Tiki 21 September 2009, 19:51:02

Знаете... название тянет в асоциации АПТЕКУ, и как это связано хм.. с девушкой ню? =)

Виталий Сокол 21 September 2009, 20:06:19

Ну зачем же быть таким испорченным, что сразу в аптеку? А как же сначала цветы, театр в ресторан сходить? =))))

Kon Tiki 21 September 2009, 21:05:34

)

Дмитрий Счеславский 21 September 2009, 21:37:56

Хорошо!

ingosha 22 September 2009, 06:59:57

+++

Boris Bukhman (photodom.com) 22 September 2009, 10:59:14


* ОТЛ *

irene boot 22 September 2009, 12:39:50

клевая!

Коршунов Александр 22 September 2009, 13:21:22

!!!

Seja 23 September 2009, 01:06:29

555

Виктор Рыбаченко 23 September 2009, 08:22:35

!!!

Michael Solo 23 September 2009, 13:17:40

ну что можно сказать... очень технично... а более ничего...

Ольга Герасимова 26 September 2009, 00:57:11

Классная и сексуальная!

Куркин 27 September 2009, 20:19:53

Отличная работа!!!

Михаил Латман 28 September 2009, 09:39:17

Отличная работа!

Victor Velychko 28 September 2009, 14:34:02

красотища!

night_cat 5 October 2009, 12:03:04

если не секрет, какой свет использовали?

profoto 9 November 2009, 18:32:21

Скажите, пжлста, и хде такие фонари водются? :))
Очень технично :)

Сергей Порфирьев 28 November 2009, 20:02:17

...ещё минуту постоит - пора в аптеку...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям