wow!
!!!!!!
клёва!
!!°
sastaulia!!!!!!!!!!
Оч прикольно.
Город во мне.. сумеречная деперссия
!!!
Специфический автор, специфическая работа..... не каждому дано понять и оценить.
Я корень и причина бытия, Вселенную в себя вмещаю Я... =)
офигеть!!!! очень!
интересная история *
Dali. Отлично! Прекрасная аллюзия!
интересная карточка
Комментарии пользователей
wow!
!!!!!!
клёва!
!!°
sastaulia!!!!!!!!!!
Оч прикольно.
Город во мне.. сумеречная деперссия
!!!
Специфический автор, специфическая работа..... не каждому дано понять и оценить.
Я корень и причина бытия, Вселенную в себя вмещаю Я...
=)
офигеть!!!! очень!
интересная история *
Dali. Отлично! Прекрасная аллюзия!
интересная карточка