Мне кажется, что люди с какими заполненными квадратиками не нанимались демонстрировать нам каждый раз шедевры фототворчества. Разве не приятно взглянуть на творческую кухню автора? Имеет право человек в процессе созидания на недовысказанные эмоции и т. д. Спасибо ему! :-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо
"Промеж ..."
Полное.... на нраца!
Отлично.
++
простите.. очень интересно.. как люди с заполненным квадратиком могут выкладывать такие фото?
объясните пожалуйсто новичкам.. что в ней?
Мне кажется, что люди с какими заполненными квадратиками не нанимались демонстрировать нам каждый раз шедевры фототворчества. Разве не приятно взглянуть на творческую кухню автора? Имеет право человек в процессе созидания на недовысказанные эмоции и т. д. Спасибо ему! :-)